Самоуправление Даугавпилса рассказывает об успешном сотрудничестве с VAS “Valsts nekustamie īpašumi”.

Интерес к Даугавпилсской крепости растет с каждым днем. Интересуются собственностью, возможностями покупки. Уже состоялись успешные аукционы. Но все связывается с проектом реконструкции Крепости. Даугавпилс посетили представители VAS “ Valsts nekustamie īpašumi” . Состоялись встречи с руководством Даугавпилсской думы и начальником Государственного Управления полиции – Имантом Бекешем. Это было рабочее собрание, во время которого шла речь о ходе проекта реконструкции Даугавпилсской крепости. Следует отметить, что благодаря поддержке государства, наконец-то удалось сдвинуть данный проект.

Член правления “Valsts nekustamie īpašumi” Агрис Балодис еще раз подтвердил, что проект продвигается успешно. Запланировано 3 очереди. Во время первой очереди сдается в эксплуатацию здание полицейского колледжа, и только в следущую очередь – помещения управления полиции и спортивный комплекс. Разговор также касался документации на здания, преданной самоуправлению.

Председатель Даугавпилсской думы  Рита Строде отметила, что сотрудничество развивается успешно, выразила надежду, что через пару лет Даугавпилсская крепость оживет. В этом же уверены представители «Агенства недвижимой собственности».


Написать комментарий