Полиция отмечает 88 день рождения

4 декабря в преддверии Дня полиции в Даугавпилсской думе собрались работники Управления городской и районной полиции на торжественное собрание. Работников государственной полиции приветствовали руководство городской Думы и районного совета.

Руководитель Управления Имантс Бекеш отметил, что этот год был испытательным, что в основном связано саммитом НАТО в Риге. От Даугавпилса в Риге работали 300 работников полиции. Все прошло хорошо, работники вернулись довольными проделанной работой, с благодарностями. Имантс Бекеш выразил благодарность за то, что в следующем году решается вопрос заработной платы и условий труда, начат огромный проект, который предусматривает перевод структур управления в Даугавпилсскую крепость.

Председатель Даугавпилсской думы  Рита Строде в своем приветствии отметила, что полиция – это безопасность, и в большом приграничном городе жители и гости города чувствуют себя безопасно, что с Государственной полицией сложилось хорошее сотрудничество. Подтверждение тому – 12 почетных грамот самоуправления работникам полиции.


Написать комментарий