«Всем, кто сделает Канаду, – Вайра Фрейберга в награду!» – Улетчики TSI

Сегодня, 28-го ноября, в ночном клубе "Banzai" состоялся концерт лучшей, на наш взгляд, латвийской команды КВН "Улетчики TSI".

Если верить утверждению, что смех продлевает жизнь, то сегодня в нашем городе появилось немало долгожителей. Виной тому была известная не только в Латвии команда «Улетчики TSI», посетившая Даугавпилс.

Обладатели специального президентского приза КВН Александра Маслякова от души повеселили Даугавпилских зрителей. Шутки КВНщиков касались самых злободневных тем нашей жизни. Значительный блок был посвящен проходящему в настоящий момент в Риге Саммиту НАТО. Вспомнили и латвийско-российские отношения, и газовую трубу, и визит Ельцина, и даже поражение 0:12 от Канады на чемпионате по хоккею в Риге с кричалкой, приведенной в нашем заголовке.

Как выяснилось во время знакомства, самая именитая латвийская команда имеет даугавпилсские корни!

В программу было также включено выступление молодой даугавпилсской команды 16 средней школы “Yes”, которое было благожелательно принято зрителями.

Выступление состоялось в рамках празднования 45-тилетия КВН в Латвии, организовано благодаря политическому объединению Центр согласия и Александру Барбакадзе.

28.11.2006 , 23:00

gorod.lv


Написать комментарий