Элтон Джон обвинил Мадонну в пении под фонограмму

Британский певец Элтон Джон обвинил поп-диву Мадонну в выступлении под фонограмму, сообщает Reuters.

Элтон Джон в понедельник присутствовал на церемонии награждения премиями журнала Q в Лондоне, где ему была вручена награда как лучшему автору песен. Получая награду, певец неожиданно разразился гневной тирадой в адрес Мадонны, которая была номинирована в категории “лучшее живое выступление”.

“Каждый, кто просто шевелит губами на сцене, а вы платите за это 75 фунтов стерлингов (134 доллара США), должен быть пристрелен”, – заявил Элтон Джон, имея в виду цены билетов на концерты мирового турне Мадонны “Reinvention Tour”. “С каких пор открывание рта под фонограмму стало называться живым выступлением?”, – сказал британский певец.

Сэр Элтон Джон добавил, что теперь ему не приходится рассчитывать на рождественскую открытку от Мадонны, но он об этом ничуть не жалеет.

Пресс-служба певицы немедленно выступила с ответным заявлением, в котором говорится: "Мадонна не шевелит губами на сцене под фонограмму и не тратит время на то, чтобы поливать грязью своих коллег. Она вживую спела каждую ноту во время “Reinvention Tour” и не стыдится того, что получает достойную оплату за свою тяжелую работу".

В заявлении также сообщается, что Элтон Джон по-прежнему будет получать рождественские открытки от Мадонны.

В номинации “лучшее живое выступление” Мадонна проиграла британской группе Muse.

05.10.2004 , 13:33

lenta.ru


Темы: ,
Написать комментарий