Рок-фестиваль «Химическая реакция» расширяет географию участников

В минувшую субботу в ДКиС состоялся первый в новом сезоне концерт традиционного квартального фестиваля Chemical Reaction, в котором выступили как известные даугавпилсские рок-группы, так и дебютанты: Cellar Door, Robot Plant, Svinktr, Momento Mori, “Архангел”, “Без названия”, Vic Anselmo, Flavour Of Sin и другие.

Первыми на сцену вышли дебютанты – группы Cellar Door и Robot Plant. Довольно эксцентрично выступила группа Svinktr, порадовавшая поклонников трэш-металла. В этот разь немного по-новому, чуть тяжелее зазвучали нотки группы “Архангел”, ориентированной на музыку Цоя. Группа “Без названия” стала подарком для любителей Red Hot Chilli Peppers.

“Химическая реакция” продолжает расширять свою географию, приглашая участников не только из Даугавпилса, но и других городов. Настоящей звездой вечера стала вокалистка рижской группы Vic Anselmo Виктория. Созданный ею личный имидж “готической” девушки из триллера, путешествующей в чужих снах, вполне соответствовал исполняемому репертуару. Кстати, группа Vic Anselmo (названная так в честь вокалиста группы Pantera Филлипа Анселмо) в Даугавпилс приехала впервые и, думается, не в последний раз, так как бесспорно завоевала сердца и вкусы даугавпилчан. Vic Anselmo – завсегдатаи популярных в Латвии фестивалей рока, в том числе Sinepes un Medus и Liepajas Dzintars.

17.10.2006 , 17:33

gorod.lv


Написать комментарий