Ход игры заставил нервничать наставников футбольных команд

Игра с нервной концовкой отняла много сил у обоих наставников команд. И Игорь Кичигин и Николай Южанин на послематчевой пресс-конференции не растекались мысью по древу.

Игорь Кичигин, и.о. главного тренера “Диттона”

Игра тяжелой получилась. Создали опасные моменты, но не забили. Сами себе усложнили игру, за что чуть не поплатились. Мне очень понравилась команда «Дижванаги». Наверное, сопернику чуть не хватило удачи сегодня. Мы больше хотели победить, поэтому и получилось вырвать победу на последней минуте.

Николай Южанин, главный тренер “Дижванаги”

Я думаю, что судя по реакции трибун в концовке встречи, игра не оставила зрителей равнодушными. Нам было непросто, ведь команда «Диттон» на данный момент выше нас на две головы, поэтому, наверное, закономерно, что концовка закончилась победой более опытного коллектива. Мы на поле сделали все, на что мы способны на сегодняшний день. Перед игрой ребятам сказал, что играть можно со всеми и везде, но, к сожалению, сегодня не удалось заработать и очко.

- Каково состояние Сергея Ефимова?

Отличное. Будет жить дома. Я думаю, что в России ему лучше.

- Пополнение в лице новых игроков и появление нового главного тренера в рядах безнадежного аутсайдера выглядит достаточно неожиданным. Каковы ближайшие планы клуба на будущее?

В ближайших планах доиграть чемпионат. Ну а дальше, руководители клуба оценят ситуацию, проанализируют прошедший сезон и решат насчет сезона будущего.

- Вы видите себя в «Дижванаги» на следующий год?

Такая договоренность с руководством клуба имеется.


Написать комментарий