Едва не столкнулись 1

Над аэропортом Домодедово было предупреждено столкновение украинского самолета Як-42 с российским самолетом Як-40.

По данным минтранссвязи Украины, украинский самолет выполнял рейс по маршруту Севастополь Домодедово. В районе аэропорта Домодедово на высоте 2400 м на приборах украинских летчиков появилось предупреждение о приближении другого самолета, после чего действия пилотов были скорректированы наземными службами.

В настоящее время специальная комиссия сотрудников аэропорта Домодедово проводит расследование этого инцидента. Метеоусловия на момент происшествия не были сложными. На борту украинского самолета не было опасного груза.

На борту самолета Як-42 находились 33 человека: 9 членов экипажа и 24 пассажира. Владельцем воздушного суда является ОАО «Днипроавиа».


Написать комментарий

Странно что этих русских тварей вобще пускают в воздушные пространства сопридельных стран.Москаль и хороший пилот это вещи несовместимые априори.По поводу их мерзких ржавых Тушек я вобще молчу.Летают на всяком дерме,а потом падают кому_то наголову и вопят на весь мир"ошибка диспечера",уроды.
Вобще им надо сидеть дома,пить национальный напиток_водку,и поменьше летать на своих летающих гробовозках,и будет все чудово!