Накажут за убийство собаки 19

23 августа в Даугавпилсское городское и районное управление полиции обратилась жительница Калкун с жалобой на мужчину, 1960 года рождения, который жестоко обращался с собакой, убил животное камнем.

В ходе разбирательства выяснилось, что жертвой стал бездомный пес, который слонялся в окрестностях Калкун на протяжении двух, трех лет. Пес был агрессивен и неоднократно кусал людей.

Подозреваемый мужчина рассказал о том, что пес его укусил, а он не сдержался и убил собаку.

Полиция начала уголовный процесс по статье 230, о жестоком обращении с животными.

29.08.2006 , 12:47

gorod.lv


Написать комментарий

Ljudi, vam delatj ne4ego o6ibki v statjaj iskatj!

Надо было тоже укусить. "Симметричный ответ".

за собак агрессивных будут наказывать, а вот человека покусали- никому дела нет!

наша полиция лучше бы убийства людей раскрывать научилась!!! маразм полный!

А мне жалко собачку...Она и так 2 или 3 года бездомной жила-натерпелась,бедная от людской жестокости..Да и на мужика этого она бы просто так не кинулась-собаки ведь не люди,чтоб от безделья кусаться и драться...

Жалко, конечно, и собаку, и людей покусанных. Но вот скажите, вы смогли бы собственными руками УБИТЬ? Это же не таракан, не комар. Сколько должно быть в человеке злобы...

еслиб меня укусил етот пёс я бы зделал тоже самое...

Очень хорошо,что теперь есть законы,карающие за жестокое обращение с животными! Пускай все живодёры сядут!А то заведут собачку-пока маленькая-сю-сю-пусю,а подросла,кормить надо-пошла вон!Вот и бродит бедный пёсик по дождю и морозу ,спит где попало, от голода звереетДа ещё не покосись ни на кого,не гавкни_зашибут! Аноним,я бы хотела чтобы в следующей жизни Вы были собакой.Бродячей собакой.И,желательно,в Калкунах.

Кстати, о птичках. Я пытаюсь пристроить в добрые руки кота. Он хороший, пушистый. Кастрированный. Правда, уже не совсем маленький - три года. Никто не хочет, а то жаль животинку.

я не верю в следующую жизнь... так что мне ето негрозит.

Урод,как можно убить собаку.Не зря видно собака его кусала.

ja bi lu46e ego ubila 4em sobaku,za4em zivotnoe trogatj

алиен: Урод,как можно убить собаку.Не зря видно собака его кусала.

ты редкостный гондон
собаку пожалел.а людей пидор не жалко
я те ебло начишу

Я совершенно согласна с Анонимом! Я видела, как собака покусала и детей и взрослых из-за своего сволочного хозяина! Да, собака не виновата, и человеку трудно убить. Но, что вы сделаете, если ваш ребенок будет весь в крови или убит, а????????????? Будите жалеть собаку? Я БУДУ ЕЕ УБИВАТЬ!!!

Собака не зря укусила мужика. Правильно сделали, что уголов. процесс начали.

"Наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев. "

Жаль, что так мало, я бы больше дала.

Ольга: Я совершенно согласна с Анонимом! Я видела, как собака покусала и детей и взрослых из-за своего сволочного хозяина! Да, собака не виновата, и человеку трудно убить. Но, что вы сделаете, если ваш ребенок будет весь в крови или убит, а????????????? Будите жалеть собаку? Я БУДУ ЕЕ УБИВАТЬ!!!

А за детьми следить надо. Собака была не бешеная, то есть просто так она не бросалась. Это просто самозащита.

Даю ссылку на тему и решайте кто виновный... По моему мнению виновник ГОСУДАРСТВО С ихними не до конца продуманными законами . А ведь мы платим налоги,это ихняя зарплата !!! Вот ссылка слабонервных не смотреть http://kriminal.tv/news/raznoe/sobachki.html

Аноним: алиен: Урод,как можно убить собаку.Не зря видно собака его кусала.ты редкостный гондон собаку пожалел.а людей пидор не жалко я те ебло начишу

А пох на людей, люди редкостные гандоны всю природу уже обосрали. Как кинолог и хозяин 6 собак, полностью согласен с полицией. А детей под присмотром надо держать, часто они являются провокаторами, а из за них страдает ни в чем не повинное животное.

а кинолог и хозяин 6 собак убирает за ними или все окрестные газоны он превратил в собачий рай??

Написать комментарий