Присылайте заявки на конкурс «Лучший магазин, ресторан, кафе, гостиница, гостевой дом Даугавпилса 2006» 1

Даугавпилсская городская дума объявляет конкурс “Лучший магазин, ресторан, кафе, гостиница, гостевой дом Даугавпилса 2006”.

С 4 сентября 2006 года начинается прием заявок на участие в традиционном конкурсе на звание лучшего заведения сферы услуг города в различных номинациях. Прием анкет, которые можно получить в 15-ом кабинете Даугавпилсской городской думы, информационном бюро или на сайте www.daugavpils.lv , будет продолжаться до 18-го сентября 2006 года. Комиcсия, в состав которой будут включены представители Торговой школы, Центра туристической информации и члены Комиссии поддержки малого и среднего бизнеса, проведет оценку всех претендентов и назовет победителей в каждой категории.

Предпринимателей приглашают активно участвовать в конкурсе и подтвердить высокое качество услуг, предоставляемых их заведениями.

24.08.2006 , 18:55

gorod.lv


Написать комментарий

Очень хорошо провели время большой компанией на отдыхе в отеле Гостевой Дом Онегин, который бронировали по ссылке:http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/onegin/#38. нас очень гостеприимно приняли и выделили лучшие номера. Отдых получился великолепным. рекомендую!!!