Даугавпилсский олимпийский центр: полный спектр услуг для спортсменов в одном месте 10

Даугавпилсский олимпийский центр решил расширить сферу своей деятельности и на сегодняшний день уже предоставляет услуги пассажироперевозок и размещение гостей города в гостинице Dinaburg.

«Фактически мы создали систему, при которой любой человек, связанный со спортом, сможет получить полный спектр услуг в одном месте. ДОЦ уже получил лицензию на пассажироперевозки, закупил несколько автобусов. Таким образом, мы можем участвовать в опросе цен и перевозить спортсменов как местных, на которых тратится городской бюджет, так и из других самоуправлений и стран», - рассказал руководитель ДОЦ Владимир Штейнберг.

Даугавпилсский олимпийский центр во время участия в закупках имеет возможность предложить более низкую цену, что позволит экономить бюджет самоуправления и в то же время привлекать средства со стороны, которые потом можно вложить в развитие спортивной инфраструктуры, заверил он.

«Идея заключается в том, что любая спортивная команда или клуб, обратившись в Олимпийский центр сможет получить все, что необходимо для того, чтобы успешно съездить на сборы, соревнования, игры в Даугавпилс. Они получат гостиницу, питание, транспорт и инфраструктуру все в одном месте», - пояснил В. Штейнберг.

На сегодняшний день ни один Олимпийский центр Латвии не оказывает подобных услуг.

На данный момент у ДОЦ есть только 4 автобуса для пассажироперевозок, однако, в течение года число их планируется увеличить.

«Это будет способствовать в будущем более качественному проведению крупных мероприятий. Это эффективно, удобно и гораздо экономичнее», - подытожил глава ДОЦ.

30.03.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Это ж надо так цены забрать что б на автобусы хватило и теперь деньги драть что б возить. А нас пенсионеров кто будет в бассейн возить что б сэкономить воде.

Владимир Штейнберг, перед покупкой автобуса почините, пожалуйста, шкафчики в раздевалках бассейна. Позорище.

Вылетит в трубу доц вместе со Штейнбергом! Нахрена купили автобусы? Их надо содержать и на них зарабатывать, а не для того чтобы они стояли! Если он не в курсе то ещё и техосмотр 2 раза в год! Где ж ему быть в курсе, когда он никогда этим не занимался, кроме как сидеть в лфф в кабинете и делать лицензирование для латвийских футбольных клубов, ну и + откаты!!!

Владимир Штейнберг, перед покупкой автобуса почините, пожалуйста, шкафчики в раздевалках бассейна. Позорище. Сергей

Штейнберг не хозяйственник!!! И не скрупулёзно он делает свою работу, ему чисто пох..., Какпает копеечка в карман и збсь!!!

Владимир Штейнберг, перед покупкой автобуса почините, пожалуйста, шкафчики в раздевалках бассейна. Позорище. Сергей

А также :
1. Замок двери в туалет
2. Велосипед

Штейнберг не хозяйственник!!! И не скрупулёзно он делает свою работу, ему чисто пох..., Какпает копеечка в карман и збсь!!! Storm

Там всё такое добитое до него было, сейчас просто продолжается..

Какая сфера услуг расширена? Доц зто спортивное учреждение, а не транспортная фирма. Только и спорта там не какого. Даже не помню когда там последний раз был на мероприятие связанным со спортом. Да, два другана отмывают деньги!!! Белый

Диванодав!? Происходит там много чего!

Плюс к шкафчикам в бассейне решили сэкономить на температуре воды и её очистке, повысив содержание хлорки. У многих после посещения бассейна начинаются неприятности со здоровьем, от простудных до кожных заболеваний. В центре работают хорошие тренера, и дети хотят у них заниматься, но из-за состояния воды нет желания туда ходить.

спортивная олимпийская организация предлагает услуги автоперевозок..а чего там мелочиться подавай нам услуги по пошиву модных брюк,гинеколога,рытья колодцев,изготовления черепицы..

Там всё такое добитое до него было, сейчас просто продолжается..

Если бы меня поставили на такое место, и с добитыми шкафчиками и так далее, Я в первую очередь занимался бы устраением всего этого чтобы было удобно посетителям данного центра, а не просто ходил бы дурачком из угла в угол, и за это бы получал хорошую копеечку в карман! Хорошо добито всё,зачем покупать автобусы? Проще договориться с фирмами у нас их в городе предостаточно которые предоставляют автобусы с разными местами!!!

Написать комментарий