Торгуем валютой и золотом

Многие слышали о финансовых рынках, читали о них статьи, главный смысл которых – рынки доступны каждому, сделай торговлю своей профессией, инвестируй свой капитал, сам управляй им и зарабатывай прибыль.

Услуги брокерской компании, а также доступность и низкая стоимость современных телекоммуникаций, дают возможность практически любому, стать участником финансовых рынков и зарабатывать прибыль на колебаниях курсов валют, золота или акций. Такая профессия называется – трейдер, а сама работа – трейдингом.

Курсы валют и золота на рынках меняются ежесекундно. Поэтому суть работы трейдера такова – покупается определенное количество, например, какой-нибудь валюты и, через некоторое время, когда ее цена меняется, продается. Ситуации, когда трейдеры за несколько часов получают прибыль в 100% на рынке не редкость. Но ведь продать можно не только с прибылью, но и с убытком! Как узнать – повысится стоимость торгуемого инструмента или понизится, и до какого предела будет расти или падать курс?

Рынок предсказуем, и изменение курса валюты или золота можно спрогнозировать. Для этого необходимы профессиональные знания и опыт, который позволит Вам действовать на рынке осмысленно. Тогда трейдинг станет не простой, но очень интересной и прибыльной работой.

Так что же нужно для успешной торговли?

  • качественное информационно-техническое обеспечение;
  • умение прогнозировать движение цены;
  • дисциплина и грамотное управление капиталом.

Опыт тысяч профессионалов доказывает, что оперировать на рынке можно, и весьма успешно. Заработок на рынке – реален. Более того, он может быть весьма значительным. Но не стоит относиться к рынкам как к источнику легких денег, как к средству быстрого обогащения. Операции с валютами или золотом – занятие не простое. Но и в этом деле, как и в любом другом, можно добиться выдающихся успехов. Мы не обещаем своим клиентам «золотые горы». Мы обещаем качественную подготовку трейдера и качественный сервис при работе на рынке. Мы стараемся помогать клиенту зарабатывать, и мы будем рады, если Ваша работа на рынке будет успешной.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с Вами. Надеемся, что выбрав нас в качестве партнера, Вы ни на секунду об этом не пожалеете. Компания Admiral Invest приглашает Вас 24 августа на бесплатный семинар:

«Учимся инвестировать и самостоятельно зарабатывать на финансовых рынках».

Семинар носит ознакомительный характер по вопросам инвестирования и работы с валютами, золотом, CFD (контрактами на разницу).

На семинаре Вы узнаете о финансовых рынках, способах инвестирования, условиях спекулятивной торговли различными финансовыми инструментами.

На семинаре Вы получите ответы на вопросы:

  • как управлять капиталом;
  • какие возможны риски и прибыли;
    Семинар бесплатный, ориентирован на широкий круг людей, интересующихся финансовыми рынками и их возможностями.

Вы сможете задать вопросы по теме и получить подробную информацию об услугах нашей компании. Зарегистрироваться на семинар можно здесь. Семинар состоится 24 августа в 17.30 по адресу: Даугавпилс, ул. Райня 26С-1.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел 6600204.

Если Вы уже слышали о финансовых рынках, но не знаете с чего начать, приглашаем Вас пройти курс обучения по программе:

«Операции на финансовых рынках. Теория и практика»

По окончании курса Вы получите необходимые знания о правилах торговли на валютном рынке FOREX, научитесь грамотно проводить технический и фундаментальный анализы, управлять собственным капиталом, принимать осознанные решения.

главная задача курса – помочь в решении сложных задач и уберечь от основных типичных ошибок, которые совершаются начинающими трейдерами (трейдер – это человек, совершающий операции на финансовых рынках и зарабатывающий деньги на разнице курсов торгуемых финансовых инструментов).

Основная цель курса – успешная торговля на финансовых рынках.

Программа лицензирована и включает в себя 15 лекций по 3 ак. часа. Каждая лекция сопровождается практическими занятиями.

Слушателям предоставляется возможность окунуться в мир финансовых рынков в режиме реального времени и, как полноправному участнику торгов, получить практические навыки работы.
Обучение проводится в группе (4 чел.) и индивидуально.

С полной программой курса Вы можете ознакомиться здесь.

По окончании обучения Вы получаете:

  • сертификат трейдера-аналитика;
  • студенческий торговый счет на сумму 300 USD. Заработанную прибыль 200 USD, Вы можете вывести на свой личный банковский счет.

Стоимость курса в группе – 214.00Ls + PVN (18%).
Начало занятий 29 августа в 17.30.
Зарегистрироваться на курс Вы можете здесь.
Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 6600204

Занятия проводятся по адресу: Даугавпилс, ул. Райня 26С – 1.

11.08.2006 , 14:13

Admiral Invest


Написать комментарий