Alfa Romeo 147 обновляется

Компания Alfa Romeo анонсировала на этой неделе обновленную версию хэтчбека Alfa Romeo 147, официальная премьера которого должна состояться на автошоу в Париже в конце сентября.

Новинка отличается модернизированной внешностью и отделкой салона, а также будет оснащаться обновленной линейкой моторов и получит новые настройки подвески.

Дизайн Alfa Romeo 147 кардинальных изменений не претерпел. Модернизации подверглась лишь передняя часть кузова, где появилась новая решетка радиатора, передний бампер новой, более агрессивной формы и новая головная светотехника. Все эти изменения сделали облик новинки более динамичным и спортивным. Обновилась и задняя часть Alfa Romeo 147 – немного изменилась пластика задней двери, а также подверглись модернизации задние фонари, получившие треугольную форму.

Некоторые изменения произошли и в наборе моторов, предлагаемых для модели Alfa Romeo 147. Линейка бензиновых двигателей теперь включает в себя два 1,6-литровых мотора Twin Spark мощностью 105 и 120 лошадиных сил, а также двухлитровый 150-сильный двигатель. Дизельная линейка состоит также из трех 1,9-литровых моторов, мощностью 100, 115 и 150 лошадиных сил. Еще одно новшество – модернизированная роботизированная коробка передач Selespeed, которая может работать как в автоматическом, так и в ручном режиме переключения передач.

Отметим также, что переработке подверглась и подвеска Alfa Romeo 147, которая теперь имеет одну дополнительную модификацию “Comfort”, входящую в стандартное оснащение турбодизельной версии со 150-сильным мотором.

16.09.2004 , 14:34

lenta.ru


Темы: ,
Написать комментарий