Первый победитель конкурса «Выйграй путешествие на Мальорку!» – Nadin

Три главные вещи, которые стоит увидеть на Мальорке!

1.Лука на Мальорке – идеальное место для замаливания грехов! Если тяжелый груз давит на сердце и совесть, ты не можешь спать по ночам, тебя мучают кошмары и подступает налоговая полиция – немедленно на Мальорку, в святой городок – Луку! Лечить нервы и просить заступничества у Мальорской заступницы- святой богоматери, которые местные еще называют – Черной Мадонной.

Не знаю в самом ли деле Лука – центр радиосвязи со святой, но потрясающие виды, максимально экстремальная дорога по горам до места последующей дислокации и особенный воздух, точно помогут наладить связь с космос!

2.Валдемос и Дейя – контрольный выстрел прямо в сердце художникам, поэтам, писателям и другим представителям богемы. Вас еще не посещала муза? Ждите – скоро явится!

…романтично, нежно и спокойно, жарко-белое рядом с небесно-голубым, живописные руины былых побед человека над человеком, толстые важные коты, высокие мужчины с горячими черными глазами (особенно горячими когда видят блондинок) и дух, нет, не отца Гамлета, а настоящей средневековой богемы Испании.

В свое время эти местом была очарована парочка Шопен и Санд, а также еще очень много менее известных парочек. Достоверно известно, что романтическая обстановка этого места способна реально повысить демографическую ситуацию в стране.

3.Порто-Кристо – и незабываемая пещера «Мечта ангела», специально для экстремалов подземников или шахтеров в отпуске!

Но даже если вы не экстремал и не шахтер, все равно стоит посетить эти пещеры, потому что такой красоты нету ни где!

Подземные озера (можно пробовать купаться голыми, муниципалы-зеленые человеки там добрые), лабиринты, сталоктиты и еще много сталоштучек! Минералы, камни и целебные воды и искушение остаться там навсегда!

04.07.2006 , 16:29

gorod.lv


Написать комментарий