Москва слезам верит

Концерту дано название Renverse- это балетный термин, означающий разворот при движении.
Концерту дано название Renverse- это балетный термин, означающий разворот при движении.
Дом Москвы предоставил свою сцену для благотворительного концерта в пользу Латвийского общества поддержки малоимущих семей «Даце»

Его организатор – Дана Цинне, бывшая танцовщица, начинавшая свой путь в Даугавпилсе и работавшая последнее время в Швеции. Там же ей и пришла в голову идея организовать интернациональный концерт в Риге.

Из Стокгольма приедут ребята из детского коллектива Gustavsberg Musik & Ballet Studio, здесь к нему присоединятся воспитанники балетной студии Зиты Эррс и танцевальных студий Marie N (Марии Наумовой) и Todes . То есть налицо сильный состав участников, что не может не радовать. Концерту дано название Renverse – это балетный термин, означающий разворот при движении.

Концерт с самого начала задумывался как благотворительный. Почему выбор Даны остановился на «Даце»?

Честно говоря, рижские интернаты, детские дома и другие заведения немножко разбалованы помощью. Мне же хотелось оказать ее действительно нуждающимся.

В день концерта его участники и публика могут принести с собой одежду, обувь, игрушки, книги и прочие вещи, которые «Даце» распределит среди малоимущих. Сам концерт состоится 29 июня, в 18.00.


Написать комментарий