В первой игре плей-офф соперником LDZ Cargo/DFA будет Jēkabpils Lūši 6

Набрав 32 очка в чемпионате LTFA Optibet Virslīga, даугавпилсский футзальный клуб LDZ Cargo/DFA в итоге занял второе место.

В завершающем матче 16 февраля в гостях был обыгран рижский New Project со счетом 3:2 – игра получилась тяжелая, т. к. до этого наш клуб дважды встречался с лидером последних лет FK Nikars и обе выиграл. Теперь 9 марта в финале Кубка Латвии нашей команде вновь предстоит встретиться с New Projekt, игра пройдет в Кулдиге. Сейчас же команда настраивается на игры плей-офф чемпионата LTFA Optibet Virslīga.

Член правления DFA Александр Якубовский рассказал нашему корреспонденту: «Мы намерены выиграть Кубок Латвии, но считаем, что победа в чемпионате гораздо важнее, т. к. в этом случае у нас появляется возможность участвовать в Еврокубках – такого успеха ни одна городская команда еще не добивалась. Победа над New Projekt (3:2) гарантировала нам встречу с «Никарс» лишь в финальной игре. Конечно же, мы осознаем, что на уровне плей-офф проходных матчей быть не может. В ¼ чемпионата нашим соперником будет клуб Jēkabpils Lūši. Мы приглашаем наших болельщиков в ДОЦ поддержать нас 23 февраля, начало игры в 18:00».

20.02.2019 , 10:05

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Ну да, а во второй игре плей-офф будет другой соперник.... Автора!

у нас появляется возможность участвовать в Еврокубках – такого успеха ни одна городская команда еще не добивалась
----
ну по футзалу нет, а вот в нормальном футболе да.

Как сыграли какой счёт?

Как сыграли?

Какой счёт

Какой счёт Сергей

1:4, в серии до двух побед 0:1
http://www.ltfa.lv/lv/turniri/3531606?season=2017

Написать комментарий