Нам пишут: когда благоустроят парк у родника на Артбазе? 10

Читатель «Нашего города» Александр попросил редакцию выяснить, когда приведут в порядок зеленую зону в районе популярного родника.

«Жители многоэтажек и прилегающих домов на Артбазе интересуются давним вопросом о создании парка отдыха на территории бывшей Артбазы, в районе родника. Будет ли благоустроен этот участок земли?».

Руководитель Технического отдела Управления коммунального хозяйства Оксана Григорьева сообщила «Нашему городу», что УКХ уже разработало проект ревитализации парка Авотиня и установки там освещения. Строительные работы планируются на следующий год.

20.02.2019 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

В общем что ни спросишь: прожект готов, но на следующий год!

kogda,v pervomajskom rajone,obustrojat-park,strahno-smotretj.

horosij park.

А кто пишет? Уж не жители ли Шаура 23?

А кто пишет? Уж не жители ли Шаура 23? Ой!

"рублёвские", всё хотят за счёт города.

Опять парк... Кто-нибудь задаст вопрос: когда жить будем лучше, чем Рига?

Обещанного 3 года ждут... в 2018 обещали.... в 2020 авось дождемся...

у этого родника все вокруг засрано собаками и бомжами

Как цивильный житель этого раена могу сказать, что это прекрасная новость и мы этого очень долго ждали. В этом раене очень много детей, мам с колясками, жителей с собаками... И по близости нету хорошего места, чтоб гулять... Приходится ходить вдоль улиц, между домами или ездить в другие раены... Так что Да, безусловно благоустройство парка важно и нужно в этом замечательном месте. К роднику наверняка будут приезжать с других мест Даугавпилса... Надеюсь через год работы все же начнутся, как вы и написали. Спасибо

Чего там только не закопано...
Пацаны там ящики со снарядами выкапывали, пушку откопали... Знакомый строитель рассказывал как строили эти новые дома частные, при заливке фундамента докопали до каких то деревянных ящиков, но на дне было находится стремно и нужно было заливать, так что эты "рублевка" чтоит на черт знает чем... Воду из этого источника возили на анализ и те, ко возил как то резко потеряли к этому источнику интерес )))

Написать комментарий