Единый центр обслуживания клиентов в Шпогах востребован среди жителей 5

Государственный и самоуправленческий единый центр обслуживания клиентов в Даугавпилсском крае работает с 2015 года, обеспечивая жителям возможность получать услуги вблизи своего места постоянного проживания. Единый центр находится в поселке Шпоги (ул. Сколас, 17, здание управления Вишкского волостного управления). Как сообщает краевая дума, в 2018 году в центре клиентам были оказаны 1010 услуг, в это число входят и предоставленные консультации.

Наиболее востребованы услуги, связанные с Государственной службой доходов, в частности, в системе EDS были составлены 159 деклараций о доходах. Также активно использовались услуги Службы поддержки села (316), Центра сельскохозяйственных данных (50), Государственного агентства социального страхования (в электронной форме представлены 124 больничных листа), а также 129 консультаций было дано на портале latvija.lv. Подробности об услугах можно узнать на сайте единого центра обслуживания клиентов.

18.02.2019 , 07:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

Как интересно......

И кто знает об этих услугах наверное только волость удивили

Только не понятно как они там работают, как не зайдеш, нет на месте нужного человека...

Круто - за целый ГОД 1010 услуг, в это число входят и предоставленные консультации. в СРЕДНЕМ ПРИМЕРНО 2-3 КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ УСЛУГИ В ДЕНЬ, ЗА 8 -ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!!

O4enj tjoplie mesta!

Написать комментарий