🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 18 февраля 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

14 лунный день | c 15:55:00(MSK) 15 лунный день;

Луна в знаке Лев | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве придаст вашим волосам дополнительный объем и здоровый блеск, - это идеальное время для посещения парикмахерской. Кроме того, стрижка на Луне во Льве придаст вам шарм, вы будете чаще притягивать к себе восторженные взгляды. Если вам не хватает уверенности в себе, посетите парикмахерскую в период прохождения Луны по знаку Льва.

Луна во Льве - удачное время для окрашивания волос и химической завивки.

Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 18 февраля 2019 Овен

Критический день. Возможны душевная неуравновешенность и частая смена настроений. Постарайтесь держать себя в руках и не давать выхода отрицательным эмоциям. Любителям оригинальности и экстравагантности рекомендуется на некоторое время умерить свой пыл в выражении индивидуальности.

Гороскоп на 18 февраля 2019 Телец

Крайне неблагополучный день, связанный с обманами, клеветой, преследованиями. Быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Планеты советуют не вмешиваться в ход событий – большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Гороскоп на 18 февраля 2019 Близнецы

Готовьтесь, у вас на работе все будет складываться непросто — сплошные интриги, доносы, выяснение отношений, переход на личности. Главное, оставаться над схваткой. Глухое взаимное недоверие между коллегами может завершиться открытой конфронтацией. И тут ваша роль миротворца будет очень кстати. Вы сможете всех успокоить.

Гороскоп на 18 февраля 2019 Рак

Личные огорчения и разочарования обойдут вас стороной, только если вы постараетесь держать марку и будете стремиться исключительно к высоким отношениям. Любителей легких побед просьба не беспокоить! Это самый актуальный лозунг для вас на текущей день.

Гороскоп на 18 февраля 2019 Лев

Вы пожалеете о своем сдержанном поведении, так как ваш кавалер вдруг покажется вам очень привлекательным. Но спешить бездумно бросаться в любовные авантюры тоже не стоит. Вечером вас ждут неотложные дела. Браслет из янтаря ярко-оранжевого цвета добавит вам энергии и сил.

Гороскоп на 18 февраля 2019 Дева

Вы наконец поймете, что не стоит придавать большое значение словам партнера. Тем более что его шутки порой кажутся слишком уж оригинальными. Может, предложить ему остаться друзьями? Пейте овощные соки — томатный, тыквенный. На работу стоит захватить с собой сэндвичи с ржаными хлебцами.

Гороскоп на 18 февраля 2019 Весы

Вы так непредсказуемы, часто желаете того, чего на свете вообще не может быть. Вовремя обратите все в шутку — тогда прослывете тонкой штучкой и оригиналкой. Вы щедро делитесь мыслями с коллегами и выдаете яркие идеи по сто штук в минуту. Не забудьте их запатентовать или застолбить за собой каким-то другим способом.

Гороскоп на 18 февраля 2019 Скорпион

Ваш начальник разошелся не на шутку. Он способен надавить на вас, чтобы заставить принять нужное ему решение. Постарайтесь в мягкой форме выяснить, чем вызвано такое поведение. Задушевный разговор — лучший путь к успеху. Вечером вам просто необходимо побыть в одиночестве, чтобы погрузиться в свои мысли и мечты. Повесьте на дверь табличку "Не беспокоить” и проведите спокойный вечер с любимой книгой.

Гороскоп на 18 февраля 2019 Стрелец

У Стрельцов сегодня отличный период для заработка, особенно если вы не собираетесь выделяться и открыто демонстрировать свои амбиции. Именно за скромность вас и повысят. Если начнете проявлять активность, выступать с предложениями, вероятнее всего, у вас возникнет конфликт с начальством. Вашему руководителю может вдруг показаться, что вы метите на его место.

Гороскоп на 18 февраля 2019 Козерог

Козероги сегодня настроены исключительно на романтику, но ваша нерешительность может вывести любимого из себя. Будьте смелее. Не обращайтесь к своему любимому с недвусмысленными намеками — он явно “не в теме” и занят собой и своими проблемами. Если вы простыли, не запускайте и не ходите больным на работу. Иначе осложнений не избежать.

Гороскоп на 18 февраля 2019 Водолей

Ваши общительность и жизнерадостность привлекут поклонников, полных самых серьезных намерений. Так что сегодня прежние связи могут потерять для вас всякий интерес. Вы будете обаятельны, но склонны обещать намного больше, чем можете реально дать. Не удивляйтесь, если вас не так поймут.

Гороскоп на 18 февраля 2019 Рыбы

Рыбы обычно очень эффективно используют различные обманные ходы и маневры — так, что конкуренты даже не могут заподозрить двойную игру. Но сейчас будьте осторожнее обычного. Если почувствуете грозное приближение простуды, используйте старые проверенные средства — чеснок, лук, мед.


Написать комментарий