Путнис и голое фото мужа: как Лачплесис отправил своих сопартийцев в партию «прогрессивных» мужчин 41

Председатель партии «Прогрессивные» Роберт Путнис на своей странице в Instagram опубликовал фотографию обнаженного мужчины, снабдив ее хештегами «День святого Валентина», «снова влюблен» и «муж» (#valentinesday#inloveagain #husbands).

Примечательно, что от партии «Прогрессивные» на прошлогодних выборах в сейм баллотировались Гунита Ванага и Инта Рускуле, являющиеся членами Латгальской партии.

Им не нашлось места в списке Латгальской партии (ЛП), и депутат ЛП Янис Лачплесис отправил своих сопартийцев в партию "прогрессивных" мужчин.

На опубликованном вчера фото низ живота мужчины Путнис закрыл текстом, указывающим, что пара встречает совместно уже 12-ый год любви. На снимке также видны пальцы ног и самого фотографа.

В 2015 году Путнис, занимая должность руководителя отдела по политике СМИ Министерства культуры, в своей декларации указал, что его супругом является Дмитрий Марков. Это был первый случай в истории Латвии, когда чиновник в официальном документе указал свою сексуальную ориентацию.

В прошлом году партия "Прогрессивные" не преодолела барьер в 5% и не прошла в Сейм. Между тем, эта политическая сила заручилась поддержкой 2,6% избирателей, что позволяет ей получать от государства 15 тыс. евро в год.

15.02.2019 , 17:30

Артур Петренко , Mixnews.lv

Фото: Otkrito.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 21 комм.
а вот в Латвии их 2.6 % не все

Под влиянием запада их в Латвии очень много, откройте сайты знакомств и взгляните, даже многие женатые мужчины ищют мужчин

Ржака, если честно)))

О, мычун на фото, ахаха, клоун.

Показалось "Путинс Гаилис", а не "Путнис Гаилис". Хотя, это так и есть. Жду дизлайков, ватаны. Я вашего царька оскорбил. но ведь...

в Латвии нет царей, у нас президент! ты может сайты перепутал, это латвийский, пиши свои жалобы в Россию.

Хотите застать Владимира Пянковского за работой? Приходите в рабочее время в бассейн! В баньке яйца парит....

Латгальская партия- пидарасы с пидарасами, пидарасы в квадрате получается.

Показалось "Путинс Гаилис", а не "Путнис Гаилис". Хотя, это так и есть. Жду дизлайков, ватаны. Я вашего царька оскорбил. но ведь...

почаще вытаскивай х.. из своего рта и внимательнее читай текст статьи.:))

Хотите застать однопартиица Лачика Ревизора Владимира Пень-ковского за работои? Приходите в рабочее время в БАССЕИН Олимпииского Центра! Он Пень-ковскии там постоянно-регулярно-ВСЕГДА в БАНЬКЕ яица парит !!! Вот это работник! А да веселуха! Стыд и позор! Какие там аудиты и ревизии,пропавшие-украденные МИЛЛИОНЫ горожан!?-Зачем,у него все в шоколаде!!!

Чудесно, мы живём в прекрасной стране, мало того, что такие "замечательные люди" получают зарплату по 20 тысяч евро, не считая их акция в различных предприятиях, так они ещё и открыто показывают как любят друг-друга "чистой" любовью. Похоже жители Латвии свыклись со статусом рабов-лохов, продолжаем кормить справедливых и высоко-моральных.

Сладенький!

Да уж Согласие беоые и пушистые

да..уж..ЧЛЕНЫ партии.однако..

Куда смотрит духовенство?Не уже ли туда же?

Чтоб все у них поотсыхало.....

Самая печаль, что на фото пятеро заднеприводные! Просто пизд.ц

Так что, Лачик тоже из геев? По этому видимо и усы сбрил что бы анус партнеру не щекотать....

Самая печаль, что на фото пятеро заднеприводные! Просто пизд.ц www

на фотке семеро человек мужского пола, которые из них эти......?

Фу,блин, мразота. Раньше они,как то не лезли на вид. А теперь это же круто.Теперь это норма,отсутствие морпли,вседозволеность.что нешишка,то гей.Одним словом гейропа.

А натуралам выставлять свою личную жизнь на весь мир? Ну да, норм (нет, еще противнее). Если не нравится Европа, тогда сойди с планеты. Спасибо

А натуралам выставлять свою личную жизнь на весь мир? Ну да, норм (нет, еще противнее). Если не нравится Европа, тогда сойди с планеты. Спасибо

натуралы, это натурально, то есть естественно - согласно законам природы, церкви и морали! понял пи..р?

Фу!Какая мерзость!Полная деградация!!!А на фото Лачик с дамской сумочкой,глупой дебильной улыбочкой и тупейшим выражением даже не лица,а морды! И "это" что-то пытается нам доказать!

Написать комментарий