🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: потеряна игрушка, флейта, найден ключ, кошелек 3

"Доброе утро! Сегодня около 7.50 мы с ребёнком шли в 20 садик, вылезли из трамвая и по дороге мимо домов, по улице Зелинска, потом Зелинска 13, и в сад... И где-то там потеряли зайку, точно такого как на фото! Возможно, кто-то его взял себе, кто также шёл в садик. Ребёнок очень переживает, надеюсь найдётся тот, кто его забрал себе, и вернёт его нам! Тел. 28291245" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден на Кожзаводе, возле детского садика по улице Лиела Дарза. Обращаться по телефону 20377844." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня утром 12 февраля, в 8 утра в автобусе №7 был найден кошелек, был передан кондуктору. Просьба потерявшему обращаться к диспетчеру на автостанцию." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли флейту Yamaha в черном чехле-сумке. Просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто-то потерял ключ возле Земской больницы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Химии, в районе 38 училища утеряны ключи в красном чехле (брелок-яичница на сковороде)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Ругелях найдена ухоженная кошечка, ласковая, очень боится улицы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Вылезли из трамвая...
Шедевр.

Вылезли из трамвая... Шедевр. .

- Девушка, вы выходите?
- Выходят только замуж!
- Тогда, сходите?
- Сходят только с ума!
- Что же вы делаете?!
- Вылезаю!
- Ну, тогда с днём рождения вас!!

ну я понимаю, потерять ключи, серёжку, собака убежала, но что бы потерять флейту?! пьяный музыкант домой возвращался? :))

Написать комментарий