🌧 В Даугавпилсе пасмурно, сыро, серо и дождливо 3

Сегодняшний день в Даугавпилсе будет пасмурным и богатым на осадки в виде дождя и мокрого снега, прогнозируют синоптики. Мелкий дождь со снегом будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера.

Максимальная температура составит +2..+3 градусов.

Народный прогноз погоды: В прежние времена в этот день наши предки слушали лес: если он шумел, они ожидали оттепели. Считается, что с 3 по 11 февраля проходит семь морозных утренников, когда мороз особенно свирепствует. Погода в этот день часто бывала переменчивой, поэтому о ней говорили: «и теплом приласкает, и морозом отдубасит».

11.02.2019 , 10:45

Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

И грустно...😢

народные приметы уже давно не работают! вон Букшс даже несчастного поросёночка зарезал, что бы прогноз составить, но всё равно облом вышел, впрочем как и все его прогнозы - чушь!

Пасмурно, сыро и серо не только в Даугавпилсе :( Если верить прогнозу, то до конца недели улучшений или проблесков солнца и не ожидается. Кто как развлекается в дождливые выходные? Хочется заранее спланировать, иначе эту субботу-воскресение отсидели дома за теликом - такое ощущение, что выходных и не было, хочется чего-то поинтереснее и поактивнее. Вот нашёл сайт со скидками на разные отели в Литве - https://www.gribuatpusties.lv/ru/oteli-po-regionam/oteli-v-litve - может есть реальные отзывы? Или советы, какой лучше брать или, наоборот, обходит стороной? Также интересует шоппинг в Литве - слышал, что там больше выбор, чем в Риге. Куда советуете заехать?

Написать комментарий