«Музыкальный Банк»: закулисье, «привет» от Лембергса и вечеринка после шоу (ФОТО) 2

Портал Gorod.lv продолжает вспоминать мгновения вчерашнего грандиозного финального шоу, организованного Latvijas Radio 2 — Muzikālā banka.

Вчера со сцены ведущий Интар Решетин, в прямом эфире передал привет мэру Вентспилса Айвару Лембергсу (прошлые шоу проходили именно там). И Лембергс, услышав это, отозвался в соцсетях, пожелав всем великолепного вечера:

В нашей очередной фотоистории - закулисье музыкального праздника, кадры с прямого включения с артистами после их выступления, и некоторые фотофакты с афтерпати, вечеринки с музыкантами, которая прошла в ресторане гостиницы Latgola.

Весь список участников и их завоеванные места в конкурсе

10.02.2019 , 23:00

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Andrejs Strokins



Написать комментарий

Спасибо всем организаторам зтого мероприятия! Всё получилось хорошо несмотря на то что зал не совсем для таких концертов.Но благодаря профессионализму спецов звук был нормальным,ведущие программы отработали просто здорово.Трансляция по ТВ - отличная . Все билеты были распроданы и хорошо было то,что всего за 5 евро можно было посмотреть репетицию,которая фактически была тем же концертом и зал был тоже полон!Для подобного события нужен большой зал и вспомогательные помещения и у нас это только олимпийский центр, надеюсь, что и в следующем году МБ будет у нас!

Написать комментарий