Международный товарищеский матч с финнами: даугавпилчане из Ultra уступили в упорной борьбе 1

Вчера в спортивной жизни города произошло знаменательное событие. В рамках балтийского тура наш город посетила команда хоккеистов KIEKKOSTARAT из финского города Тампере.

С гостями из Финляндии выпала честь сыграть Даугавпилсской команде ULTRA - участнице городского чемпионата. Товарищеский матч прошел в Ледовом дворце. В упорной борьбе удача все же улыбнулась гостям, игра закончилась со счетом 4:2 в пользу финнов, хотя долгое время счет оставался ничейным – 2:2.

Сказались опыт и хорошая хоккейная школа Финляндии, где, как известно, хоккей – национальный вид спорта. Голы в ворота финнов забросили Александр Волков и Михаил Лавренов. После игры две команды отлично провели время или, как говорят хоккеисты, четвертый период в кафе Irish Pub, где дружески пообщались и обсудили проведенную игру. Сегодня гостям из Финляндии предстоит игра в Риге.

10.02.2019 , 14:35