🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 9 февраля 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Первая фаза Луны (растущая Луна)

5 лунный день | c 10:05:00(MSK) 6 лунный день;

Луна в знаке Овен | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Красить волосы на Луне в Овне не рекомендуется; после окрашивания вы можете обнаружить, что волосы стали более поврежденными, жесткими, сухими. То же касается и химической завивки.

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 9 февраля 2019 Овен

Чрезмерная чувствительность и даже капризность могут стать причиной ссоры с близкими людьми. Не планируйте важных переговоров и романтических свиданий. Берегите желудок.

Гороскоп на 9 февраля 2019 Телец

Ищите возможность всегда быть в центре событий, проявляйте инициативу. Важно быть честными - как перед людьми, так и перед самими собой. Любой обман вскоре раскроется.

Гороскоп на 9 февраля 2019 Близнецы

Не упустите возможность продемонстрировать окружающим свои таланты и неповторимый стиль. Сегодня вы обаятельны, как никогда. Вечер отлично подходит для выхода в свет.

Гороскоп на 9 февраля 2019 Рак

Ваша сексуальная энергия будет на подъеме, используйте этот день для романтических встреч и ужина при свечах, для объяснения в любви. День хорош для ухода за волосами.

Гороскоп на 9 февраля 2019 Лев

Великолепный день для новых знакомств, встреч с друзьями, презентаций. Возможны приятные неожиданности, сюрпризы и подарки. Вы будете особенно обаятельны и магнетичны для противоположного пола. Пользуйтесь случаем.

Гороскоп на 9 февраля 2019 Дева

Вы легко найдете выход даже из тупиковой ситуации. Встретьтесь с партнерами, с которыми возникли проблемы, вы легко наладите отношения.

Гороскоп на 9 февраля 2019 Весы

Можно начинать дела, особенно если планируется хорошая прибыль. Если вы столкнетесь с неожиданными препятствиями, попытайтесь их деликатно обойти.

Гороскоп на 9 февраля 2019 Скорпион

Прекрасный день для того, чтобы проявить все свои таланты, особенно творческие способности. Смелее идите на контакт, благодаря новым знакомствам вы сможете изменить свою жизнь. Возможно, именно сегодня вы встретите свою судьбу.

Гороскоп на 9 февраля 2019 Стрелец

Удачное время для самореализации, для деловых знакомств. Есть возможность использовать свои связи для получения финансовой поддержки или укрепления служебного положения. Можно получить много полезной информации.

Гороскоп на 9 февраля 2019 Козерог

День хорош для общения, сбора информации, командировок и торговли. Все начинания будут иметь успешное продолжение, день потребует энергозатрат, но все окупится с лихвой. Посетите парикмахерскую и косметолога.

Гороскоп на 9 февраля 2019 Водолей

Великолепный день для становления контактов, создания союзов и предприятий, для подписания договоров и контрактов. Самочувствие и настроение будут великолепны.

Гороскоп на 9 февраля 2019 Рыбы

Будьте готовы отстаивать свои жизненные принципы и идеалы. Нежелательно уезжать далеко от дома, много времени проводить в общении с людьми, на публике. Не проявляйте высококомерие.


Написать комментарий