🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала собака, найдена сумка, ключи, утерян телефон, кошелек

"В районе старой Первомайки 06.02 пропала взрослая бергамская овчарка, мальчик. Высокая, расцветка серая. Большая просьба всем кто видел эту собаку сообщить на телефон 29669503" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Сегодня около 16.00 на трамвайной остановке "Vienības nams" кто-то оставил сумку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто-то потерял ключи на горке за ДУ" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Samsung в районе парка Дубровина. Телефончик старенький, но для ребенка дорог. Очень переживает. Тел. 29991606" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Гриве в районе 6 школы 1.02. пропала собака, высокая, стройная, гладкошерстная, по фигуре похожа на добермана, расцветка как у немецкой овчарки. На шее должна быть голубенькая веревочка. Откликается на имя Бони. Собака молодая, когда убегает, не может найти дорогу домой. Большая просьба всем, кто видел похожую собаку, сообщить по телефону 26870066 или связаться с приютом. Собака чипирована." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Был утерян черный кошелек с карточками на имя Вадим Белинский и Виктор Белинский, нашедшего просьба вернуть на вознаграждение. Тел. 26034006" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера был утерян ключ . Центр или Химия" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна сережка в виде бабочки. Если кто-то найдет - позвоните по номеру 28483821." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На улице Тукума найден смартфон Nokia 6.1. Кажется лежал долго под снегом - мокрый. Звонить в рабочее время по тел. 65402123 или пишите на почту airattv@yandex.ru." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий