🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 5 февраля 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Первая фаза Луны (растущая Луна)

1 лунный день | c 08:54:00(MSK) 2 лунный день;

Луна в знаке Водолей | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 5 февраля 2019 Овен

Хороший день для занятия хозяйством, наведения порядка в бумагах, для начала ремонта дома. В этот день хорошо делать электропроводку, чинить трубы. Прекрасный день для укрепления организма.

Гороскоп на 5 февраля 2019 Телец

Не пускайте дела на самотек, вникайте в проблемы, чтобы они не росли как снежный ком. Не стоит брать кредиты, участвовать в финансовых операциях.

Гороскоп на 5 февраля 2019 Близнецы

Старайтесь быть терпимее к тем, кто имеет другие взгляды и вкусы. Вы можете потерять благосклонность начальства и расположение коллег. Не проявляйте грубости, это может привести к проблемам с противоположным полом и даже к расставанию.

Гороскоп на 5 февраля 2019 Рак

Сегодня вам свойственен напор, вы слишком активны и можете переусердствовать. Будьте рассудительны, постарайтесь ограничить свои задачи на этот день, чтобы сделать их хорошо и не распыляться.

Гороскоп на 5 февраля 2019 Лев

Благоприятный период для любви, выступлений, посещения театра или кино. Самое время очаровать кого-нибудь из противоположного пола, новые знакомства обещают быть долгими и приятными.

Гороскоп на 5 февраля 2019 Дева

Удачный день для решения мелких проблем. Возможны неожиданные встречи и знакомства. Хорошее время для поездок и общения с друзьями.

Гороскоп на 5 февраля 2019 Весы

В общении с противоположным полом не будьте слишком закомплексованы и сдержанны, ведь от вас ждут более решительных действий. Уверенность в себе, такт и уважение к партнеру — залог вашего успеха.

Гороскоп на 5 февраля 2019 Скорпион

Отличный день для бракосочетания, для создания партнерского союза. Великолепный день для развития бизнеса, приобретения недвижимости, торговли. Могут появиться новые источники заработка, включите фантазию.

Гороскоп на 5 февраля 2019 Стрелец

Чудесный день для начала партнерских отношений, как в делах, так и в личной жизни. Есть шансы стабилизировать свое финансовое положение, воспользуйтесь случаем. Возможно, вам придется обратиться за помощью к авторитетному человеку.

Гороскоп на 5 февраля 2019 Козерог

В этот день у вас будет множество соблазнов, но слишком мало возможностей их реализовать. Прекрасное романтическое знакомство может оказаться просто флиртом или обманом. Не стоит говорить лишнего и давать обещания.

Гороскоп на 5 февраля 2019 Водолей

Изысканное поведение и хорошие манеры смогут открыть вам многие двери и помогут в решении важных задач. Прислушивайтесь к интуиции, обращайте внимание на приметы.

Гороскоп на 5 февраля 2019 Рыбы

Придется уделить семье и дому больше внимания, чем обычно. Вы можете быть чересчур эмоциональны и обидчивы, принимать все близко к сердцу. Поэтому общайтесь только с теми, кто вам приятен.


Написать комментарий