🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 31 января 2019 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)

25 лунный день | c 05:16:00(MSK) 26 лунный день;

Луна в знаке Стрелец | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.

Гороскоп на 31 января 2019 Овен

Вашей находчивости и решительности сегодня можно позавидовать. В голову будут приходить быстрые оригинальные решения, которые можно будет тут же воплотить в жизнь. Не перегружайте нервную систему.

Гороскоп на 31 января 2019 Телец

Чудесный день для общения и обмена информацией. Будьте более чувствительны к желаниям других, это поможет вам установить доверительные отношения с коллегами и соседями. День хорош для поездок и торговли.

Гороскоп на 31 января 2019 Близнецы

Спокойный день, возможна слабость и сонливость, пессимизм. Вторая половина дня пройдет более активно, прилив творческой энергии заставит вас действовать.

Гороскоп на 31 января 2019 Рак

Обострится интуиция, поэтому прислушивайтесь к ее советам. День хорош для похода в гости, встречи гостей, для серьезных покупок в дом и подарков детям. Не стесняйтесь проявлять положительные чувства.

Гороскоп на 31 января 2019 Лев

Это прекрасный день для покупок, в том числе и техники. Все будет складываться легко, дела будут спориться. Ваше красноречие вам пригодится. День удачен для встречи с друзьями, для сбора нужной информации.

Гороскоп на 31 января 2019 Дева

Возможно, кто-то из друзей или знакомых захочет воспользоваться вашей добротой. Не давайте денег в долг, не занимайтесь благотворительностью и не поручайтесь за других.

Гороскоп на 31 января 2019 Весы

Чудесный день для ухода за ногтями и волосами, для начала занятий фитнесом с целью улучшения формы ног. Хорошее время для того, чтобы сделать выбор спутника жизни. В принятии решения руководствуйтесь здравым смыслом.

Гороскоп на 31 января 2019 Скорпион

Великолепный день для решения любых вопросов, для любых дел. Возможны приятные контакты. Очень удачный день для покупок, торговли, ухода за волосами и косметических процедур. Сегодня можно неплохо развлечься и провести романтическое свидание.

Гороскоп на 31 января 2019 Стрелец

Хороший день для заключения контрактов, смены места работы. Занимаясь делами, помните об искусстве дипломатии.

Гороскоп на 31 января 2019 Козерог

Чудесный день для ухода за ногами и покупки обуви. Сегодня у вас будет прилив сексуальной энергии, поэтому не удивляйтесь, если к вам будут проявлять повышенный интерес представители противоположного пола.

Гороскоп на 31 января 2019 Водолей

Хороший день для романтических встреч, вы будете сексуальны и магнетичны. Взаимопонимание между полами будет отличное. День хорош для начала отношений. Вероятно благоприятное разрешение какого-то вопроса.

Гороскоп на 31 января 2019 Рыбы

Сегодня можно заводить новые знакомства и возобновлять старые отношения. Удачный день для мелких покупок. На работе все будет идти отлично, особенно в финансовом плане. Возможно заключение выгодного контракта.

31.01.2019 , 07:00

Gorod.lv

Фото: pexels.com


Написать комментарий