Три дня в итальянском стиле

С 9 по 11 сентября в Доме конгрессов будет проходить выставка-биржа BALTITALIA-2004. В ней примут участие 20 итальянских компаний, среди которых и уже известные на балтийском рынке, и новички. Это производители мебели и напитков, автомобилей и одежды, а также туристические фирмы. Девиз выставки-презентации - «В итальянском стиле».

Организаторы мероприятия просто уверены, что BALTITALIA будет интересна как представителям местного бизнеса, так и простым посетителям. Предприниматели здесь смогут познакомиться с итальянской продукцией, а любопытствующие продегустировать деликатесы от итальянских кулинаров, отведать напитки и заполнить анкеты, поделившись своими впечатлениями от увиденного. Организаторы выставки подчеркивают, что их целевая аудитория – молодые, активные люди, которые живут идеями Евросоюза.

Особое внимание уделено туризму. В рамках BALTITALIA будет разыгрываться поездка в Италию, а победителя конкурса юных программистов также ждет познавательная экскурсия по Италии. Кроме того, состоится кастинг моделей, победительница которого тоже отправится в Италию. Представители итальянского туристического издательства Dante Alighieri будут рассказывать о возможностях получения образования на итальянском языке, о курсах итальянского в Латвии и пр.

Входной билет на один день выставки стоит 3 лата, пенсионерам и студентам – скидки. Кроме того, обладатель билета сможет позже пообедать в ресторане Pomodoro со скидкой 1,50 Ls, в кафе Fazer (минус 50 сантимов) и в Cafe Roma с 10-процентной скидкой.

07.09.2004 , 12:00

chas-daily.com


Написать комментарий