🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 28 января 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

22 лунный день | c 01:36:00(MSK) 23 лунный день;

Луна в знаке Скорпион | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов.

Гороскоп на 28 января 2019 Овен

День хорош для обновления гардероба и смены имиджа, но постарайтесь сделать это «малой кровью». Не тратьте много денег, будьте экономны. Возможно, вы сегодня будете слишком консервативны в своем выборе.

Гороскоп на 28 января 2019 Телец

Вы будете быстры в реакциях и суждениях, но возможна некоторая взбалмошность и нервозность. Не нарушайте общепринятые нормы и законы, чтобы не вызвать отрицательную реакцию окружающих.

Гороскоп на 28 января 2019 Близнецы

Благоприятное время для непродолжительных поездок. Отнеситесь внимательно к предложениям подчиненных или коллег, направьте свою активность на бизнес, но не забывайте и о личной жизни. Благоприятны встречи с друзьями.

Гороскоп на 28 января 2019 Рак

День хорош для похода в парикмахерскую. Будьте осторожны с острыми предметами, возможны травмы. Вероятность вещих снов. Хорошо проводить и духовное очищение. Не берите денег в долг и не давайте обещаний.

Гороскоп на 28 января 2019 Лев

Будьте добрее и снисходительнее к другим, проявляйте благородство. Для восстановления энергетического и душевного баланса хорошо посетить вечером кинотеатр или художественную выставку.

Гороскоп на 28 января 2019 Дева

Очень удачный день. Хорошо делать покупки, вкладывать деньги. Сегодня хорошо помогать людям, это вернется сторицей. Знакомства, заведенные в этот день, могут весьма пригодиться. Не стоит посещать стоматолога.

Гороскоп на 28 января 2019 Весы

В этот день очень приятны будут встречи со старыми друзьями, совместные походы в культурные учреждения и на массовые мероприятия. Возможно получение незначительного дохода и небольшие успехи в карьерном росте.

Гороскоп на 28 января 2019 Скорпион

Спокойный день, ровная атмосфера на работе и дома будет способствовать решению деловых вопросов.

Гороскоп на 28 января 2019 Стрелец

Прекрасное время для оздоровления организма. Сегодня можно начинать любые диеты и комплекс дыхательных упражнений. Дела будут продвигаться быстро, могут решиться старые проблемы, вернуться старые долги.

Гороскоп на 28 января 2019 Козерог

Это день соблазнов, как в бизнесе, так и в личной жизни. Подумайте, стоит ли идти на риск. Возможно, что, получив малое, вы потеряете большое. Есть опасность потерять покровительство, репутацию, деньги.

Гороскоп на 28 января 2019 Водолей

Возможно, именно сегодня вам нужна поддержка и помощь матери, особенно в вопросах, требующих осмотрительности и осторожности.

Гороскоп на 28 января 2019 Рыбы

Возможен успех в интеллектуальных занятиях. Сегодня вы защищены высшими силами, поэтому и сами будьте благосклонны к другим людям. Возможен неожиданный доход или приятная встреча, подарок.


Написать комментарий