Кидали камни в машины с моста: полиция задержала малолетних хулиганов 16

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Муниципальная полиция Риги во вторник вечером поймала троих хулиганов, которые не нашли ничего лучше, чем кидать камни с Островного моста в проезжающие внизу машины, пишет skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.

Как сообщает портал Press.lv, детей заметили проезжавшие по мосту водители и тут же сообщили в полицию. Но когда стражи правопорядка прибыли на место, нарушителей уже и след простыл. Но так как их действиям нашлось немало очевидцев, полицейским сразу удалось установить, куда делись малолетние хулиганы.

А хулиганы, тем временем, заметив погоню, решили перейти Даугаву по льду. Полиция тут замешкалась - вес взрослого человека лед бы мог не выдержать.

Но в итоге троих нарушителей все же удалось поймать уже на улице Мукусалас. Оказалось, что они совсем  еще дети - 10 и 11 лет. Хулиганов арестовали и увезли в участок, куда вызвали родителей. Для последних дело окончится весьма большими финансовыми потерями - дети успели разбить лобовое стекло автобуса. И не ясно сколько еще машин пострадали в итоге их действий.


Написать комментарий

Popali roditeli na babki.

Откуда столько отмороженных берется. Откуда такие идеи в башке. Дегенераты.

Странно в Риге родители попали на бабки а у нас в Депилсе и нешевелятся,мне в октябре когда я ехала по Латголес тоже разбили стекло малолетки я тут же вызвала полицию поймала вместе другими парнями проходившими мимо 3 отморозков тоже по 10-12 лет и ничего никто им несделал я попала на 135 евро сволочи

Лишняя энергия выплескивается.

Откуда столько отмороженных берется. Откуда такие идеи в башке. Дегенераты. ...

От безделья.Если б в селе жили были бы заняты уходом за домашними животными.

Странно в Риге родители попали на бабки а у нас в Депилсе и нешевелятся,мне в октябре когда я ехала по Латголес тоже разбили стекло малолетки я тут же вызвала полицию поймала вместе другими парнями проходившими мимо 3 отморозков тоже по 10-12 лет и ничего никто им несделал я попала на 135 евро сволочи Наталия

так тебе и надо.еще насосешь себе и побольше

Мужчины, объясните этому придурку где он и от кого сам это будет делать. Как никак вашего "брата" дебилами выставили.

так тебе и надо.еще насосешь себе и побольше тот

Еще *Тот*урод

Дети ближе инстинктами к природе, бросание камней в движущиеся предметы это как охота на мамонта. Ну а родители конечно момент проморгали воспитательный, за упущение всегда приходится чемто платить. Сэляви (.

Дети, это еще не люди. Психика у них еще не сформирована. Не бывает уродов детей (за редкими исключениями в виде перечня диагнозов) бывают родители утырки, которые завели детей, а времени на воспитание не уделили.
Так же небывает плохих собак, бывают хозяева у.бки...

А по нашим законам наказывать детишек нельзя. Хотя банальная порка с пристрастием позволяет активизировать мозг через седалище и направлять энергию в нужное русло.Игра в дерьмократию ведет к очень печальным последствиям.

Странно в Риге родители попали на бабки а у нас в Депилсе и нешевелятся,мне в октябре когда я ехала по Латголес тоже разбили стекло малолетки я тут же вызвала полицию поймала вместе другими парнями проходившими мимо 3 отморозков тоже по 10-12 лет и ничего никто им несделал я попала на 135 евро сволочи Наталия

Это была не полиция, они просто форму где-то нашли.

Это была не полиция, они просто форму где-то нашли. пробел

там родители наверно алкашня, пошлют всех, штраф никогда платить небудут

там родители наверно алкашня, пошлют всех, штраф никогда платить небудут vv

почему бы квартирку не отобрать? у женщинки так то лобовое пострадало!

Родителей не жалко. Если воспитали своих детей оморозками, так пусть теперь расплачиваются!!!

Ерунда какая-то... Как "Молотов коктейль" в "Беркут" швырять - так "воныжэдэты"!!! А как частную собственность попортили - так сразу "малолетние хулиганы"... А может они так с пропутинскими москалями боролись? Разобраться бы надо. Ну и у экспертов по демократизации спросить - США сейчас под венесуэльским костерком непременно большими "икспэрдами" опять станут.

Написать комментарий