6 типов девушек, с которыми лучше не связываться 36

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Женская душа — потемки… Особенно если речь идет о первых свиданиях, когда дама еще «играет» нужную роль ради того, чтобы очаровать своего кавалера. Однако даже при первой встрече можно узнать о спутнице кое-что интересное. Например, к какому типу женщин она относится и стоит ли продолжать с ней общение.

Ниже подробно описаны 6 типов девушек, от которых мужчинам лучше держаться подальше. 

Тусовщица

Пожалуй, один из самых безобидных типов женщин, представленных в этой статье. Девушка-тусовщица — любительница клубов и вечеринок — именно там, а не дома у плиты она проводит все свое свободное время. У нее практически нет постоянных подруг, ведь круг ее общения расширяется с каждым новым походом в клуб. При этом у девушки-тусовщицы очень много поклонников, которые не прочь зажечь с ней на танцполе или угостить парочкой коктейлей.

Если вы встретили такую девушку, можете не рассчитывать на долгосрочные отношения. Одному богу известно, когда закончится ее «клубный марафон» и что будет потом. Создать счастливую и крепкую семью с такой дамой вряд ли удастся — о таких обычно говорят «не нагулялась».

Помешанная на мистике

Вы не верите в существование сверхъестественных сил? А вот она верит, всей душой и сердцем. Поэтому если на первом свидании девушка спросит вас, кто вы по гороскопу, воспринимайте это, как тревожный звоночек. Жить с такой дамой под одной крышей невероятно сложно.

Первые трудности начнутся при расстановке мебели строго по фэншую и завершатся приглашением в дом экзорциста, который выгонит из него всех злых духов. Даже не пытайтесь что-то ей доказать, лучше бегите, пока не поздно. Иначе есть риск стать прототипом для куклы Вуду.

Папина дочка

Если отец вашей девушки высокопоставленный чиновник, крутой бизнесмен или наследник нефтяной империи, даже не пытайтесь ее очаровать. Такая девушка до конца жизни будет привязана пуповиной к кошельку своего папы, ведь с раннего детства она привыкла к роскошной, беззаботной жизни, и чем-то удивить ее у вас вряд ли получится.

Если, конечно, вы не зарабатываете в два раза больше ее отца. В противном случае даже не мечтайте занять первое место в ее жизни.

Вечно молодится

К этой категории относятся девушки, которым всегда «немного за 18». Такие дамы скрывают от людей свой реальный возраст, целыми днями наносят на лицо слои омолаживающего крема и падают в обморок при виде новой морщинки. Уход за своей внешностью становится целью их жизни, поэтому между походами в салоны красоты у них вряд ли найдется достаточно времени на вас.

Если вы все же решитесь завести отношения с такой дамой, будьте готовы всю оставшуюся жизнь работать на ее косметологов, стилистов и массажистов.

Рано повзрослевшая

Естественно, это утверждение касается далеко не всех девушек, которые рано начали вести половую жизнь. Но обычно такие дамы не отличаются особым умом, да и со здоровьем у них еще со школы большие проблемы. Не исключено, что в свои 19 она уже перенесла пару абортов, а количество ее половых партнеров втрое превышает количество всех ваших знакомых-женщин.

Однако копаться в ее прошлом лучше не стоит. Подумайте сами: эта девушка лишилась девственности, когда вы с ребятами играли во дворе в войнушки. Есть риск узнать много ненужной и неприятной информации. Лучше сразу бежать от нее куда подальше или не задавать лишних вопросов.

Замужняя и скучающая

Один из самых опасных типов женщин. Хотя, казалось бы, узнал, что спутница замужем — сматывай удочки и беги. Но уйти от таких дам могут далеко не все, ведь они так изощрено и умело манипулируют мужчинами, что заставляют их поверить в развитие отношений и счастливое совместное будущее.

На самом деле, замужняя и скучающая никогда не бросит своего супруга. А зачем уходить от человека, который не видит ее измен и при этом любит ее всем сердцем? Просто ей захотелось «развеяться» и она встретила вас.


Написать комментарий
Показать предыдущие 16 комм.
Фу, читать противно! Дааааа... поизвелись настоящие мужчины. Мальчики, раз все бабы такие ущербные-любите друг друга! Как представительница женского пола могу сказать "женщине нужен не муж, женщине нужен мужчина". Zaza

В вашем понимании "настоящий мужчина", это олень, ведущийся на женские манипуляции, чего он там должен, далее целый список придуманный и отредактированый в основном женщинами. Попытка выставить тех, кто не ведется на эту хрень и противодействует ей гомосексуалистами - тоже одна из распространенных бабских манипуляций...

Фу, читать противно! Дааааа... поизвелись настоящие мужчины. Мальчики, раз все бабы такие ущербные-любите друг друга! Как представительница женского пола могу сказать "женщине нужен не муж, женщине нужен мужчина". Zaza

а чего же вы все так желаете официально расписаться? просто мужчин в городе хватает и не женатых, и женатых.

Терпеть не могу женщин- овнов. Виктор

Овно оно и есть овно...

В вашем понимании "настоящий мужчина", это олень, ведущийся на женские манипуляции, чего он там должен, далее целый список придуманный и отредактированый в основном женщинами. Попытка выставить тех, кто не ведется на эту хрень и противодействует ей гомосексуалистами - тоже одна из распространенных бабских манипуляций... ЭксПерд.

Я не буду спорить, с вами все понятно. Вас просто очень обидела представительница женского пола. Очень жаль, но всех под одну гребёнку грести не надо.

а чего же вы все так желаете официально расписаться? просто мужчин в городе хватает и не женатых, и женатых. хм

А чего вы все так боитесь официально расписаться? Открою вам секрет, есть очень много пар состоящих в гражданском браке и имеющих общих детей. Не набивайте себе цену никто никого силой в загс не тащит.

А чего вы все так боитесь официально расписаться? Открою вам секрет, есть очень много пар состоящих в гражданском браке и имеющих общих детей. Не набивайте себе цену никто никого силой в загс не тащит. Zaza

муж вам не нужен.

Я не буду спорить, с вами все понятно. Вас просто очень обидела представительница женского пола. Очень жаль, но всех под одну гребёнку грести не надо. Zaza

Тоже весьма распространенная манипуляция - выставлять инакомыслящего обиженным )))
Обид не на кого не таю, но по молодости зеленой пару раз ошпарится приходилось, без детей, загсов, дележей и мущества и седых волос конечно, но нервов потратил, это не обида, это ценный жизненный опыт. Просто некоторым по барабану, не успеют от одних отношений отойти - уже вижу в других, все заканчивается не лучше, но олений механизм требует мазохизма, причем жалуются втихаря на всю эту жизнь горькую, но ничего поделать не могут, может воспитание, может гены...

praviljno daj im prosratsjsa sunkam mamockinam kk

Нет более жалкого зрелища, чем мамочкин сынок, попавший из под мамочкиной юбки сразу под каблук. Вот этих мне искренне жаль. Отсутствие мужского примера, мужского воспитания вообще угроза современного общества. Матриархат это тупик, и жить такому обществу не долго...

А чего вы все так боитесь официально расписаться? Открою вам секрет, есть очень много пар состоящих в гражданском браке и имеющих общих детей. Не набивайте себе цену никто никого силой в загс не тащит. Zaza

Нет такого понятия как"гражданский брак".На невывороченном языке это называется СОЖИТЕЛЬСТВО,

А еще бывают такие девушки,что выпьют спиртного больше юноши и не захмелеют.

Тупорылые тусовщицы, сами себе на уме, с неравми не впорядке... И это всё в среднем до 35. А после неудел, деньги тащат откуда только можно. Я сам забодаю кого хочешь- Козерог!))) Виктор

Тупорылый козерог, который только к старости набирает обороты. С деньгами, видимо, у парниши туговато, вот и бесится. А относится этот Виктор, скорее, к виду "обморочных" коз, судя по истерике :)

ПНХ! Эти девушки!

Тупорылый козерог, который только к старости набирает обороты. С деньгами, видимо, у парниши туговато, вот и бесится. А относится этот Виктор, скорее, к виду "обморочных" коз, судя по истерике :) тоже овен

Гороскопный бред оставь для комсомолок,- "к старости набирает обороты")))!
"Истерика", направленная на созидания семейного благополучия и материального достатка. Видимо поэтому женился в 23 и денег в долг не прошу!
Я же говорю, у овец реально проблемы с психикой. Ты прям в зеркало смотришься- обморочная овца.
А вот овны- мужики - отличные друзья и семьянины!

Гороскопный бред оставь для комсомолок,- "к старости набирает обороты")))! "Истерика", направленная на созидания семейного благополучия и материального достатка. Видимо поэтому женился в 23 и денег в долг не прошу! Я же говорю, у овец реально проблемы с психикой. Ты прям в зеркало смотришься- обморочная овца. А вот овны- мужики - отличные друзья и семьянины! Виктор

в гороскопы веришь? я думал ты умнее!

в гороскопы веришь? я думал ты умнее! хм

Широкая тема... Если коротко,- обтекающий бред в костяке истина

Баран гороскопный из слесарной мастерской.

Вы единственный раз оказались правы: я осознанно подхожу к обоим темам. Чего и вам советую,- быть разносторонним.

Ещё тот мудила. Вальтер

Ты, видимо взял ник- "Валтер", дабы подчеркнуть чужое творение, потому что у самого проблемы с самореализацией?

К обЕим темам, баран. Застрелю из "Вальтера". Вальтер

Вальтер сложен в чистке и эксплуатации.Лучше из Беретты.

Завёл бы гарем на 7-10 жён , больше не потяну , но жена не разрешает .:))

Завёл бы гарем на 7-10 жён , больше не потяну , но жена не разрешает .:)) "оптимист"

не потянешь? а почему, не хватит сил, или денег? хотя давай, ври дальше.

Написать комментарий