Воспитанники DISVS пробились в финал чемпионата Латвии в группе U-14 5

На открытом чемпионате Екабпилса по легкой атлетике 24 января в возрастной группе U-14 первые пять спортсменов в каждом виде получали право выступить в финале чемпионата Латвии 3 февраля в Рижском манеже.

Лилиана Якубовская стала победительницей в беге на 60 м с/б (10,34 сек), а также заняла третье место по прыжкам в длину (4,55 м). Ксения Никитина заняла третье место в барьерном беге (11,0 сек). Юлиана Гринкевич победила на дистанции 300 м (48,9 сек) и заняла второе место по прыжкам в высоту (1,35 м). Оскар Бартулс был лучшим в беге на 60 м (8,12 сек), четвертое место в этом виде занял Егор Варфоломеев (8,30 сек). Амалия Козловская стала серебряным призером в беге на 60 м (8,66 сек). Девочки стали победительницами в эстафетном беге 4х150 м (1:34,0 мин.). За команду бежали Юлиана Гринкевич, Ксения Никитина, Амалия Козловская и Лилиана Якубовская. Мальчики в такой же эстафете пришли на финиш вторыми – Оскар Бартулс, Егор Варфоломеев, Эрнест Балейко и Адриан Шостаковский.

25.01.2019 , 16:30

Информация о победителях неверная!Проверяйте, потом пишите!