🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, утеряна серьга, утерян iPhone 6s, Samsung J3, Samsung A5

"Потеряшка, отзовись. Найдены на Ригас" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"22.01.19 утеряна женская золотая серьга с розовым камушком ,возможно в центре города в примерочной магазина литовской одежды или в 17 автобусе или в Первомайки. Обращаться по тел.28253147" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"23.01 утерян iPhone 6s, в желтом чехле. Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 27004740" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня 23.01.19 в 13-ой школе около гардероба на лавочке ребёнок забыл телефон Samsung J3.Нашедшего прозьба вернуть,ребёнок очень переживает..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"15.01.2019 в торговом комплексе SOLO найдена небольшая золотая серьга с 2-мя камушками. Потерявшей просьба предъявить вторую. Тел. 26670099." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Samsung A5 золотого цвета. В Первомайке около 16 школы. Огромная просьба нашедшего вернуть за вознагрождения." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Химии найдена карта Swedbank на имя Nikita Kolomaznikovs. Обращаться по телефону 23304890." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий