Номером один в списке «Согласия» на выборы Европарламента будет Домбровский 8

Номером один в списке "Согласия" на выборы Европарламента будет Вячеслав Домбровский, депутат Сейма, председатель комиссии по устойчивому развитию, сообщил сегодня в передаче LNT "900 секунд" мэр Риги, лидер "Согласия" Нил Ушаков.

Он рассказал, что это было единогласное решение партии, а остальные кандидатуры еще будут рассмотрены.

"Я думаю, это правильный выбор, потому что Домбровский - политик с большим опытом, широко известный в обществе и пользующийся поддержкой", - сказал Ушаков.

Подача списков кандидатов на выборы Европарламента будет проходить с 6 по 21 марта.

Лидером списка "Нового Единства" может быть вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис, лидером списка "Все для Латвии"-"Тевземей ун Бривибай"/ДННЛ - европарламентарий Роберт Зиле, от Союза "зеленых" и крестьян, возможно, будут выдвигаться Раймонд Бергманис, Дана Рейзниеце-Озола и Анда Чакша, от Новой консервативной партии - Дагмара Бейтнере - Ле Галл, от "Для развития/За!" - политолог, профессор Ивар Иябс.


Написать комментарий

Маразм крепчает.

Хоть не домбрава...

Опять не за кого голосовать... ЖАЛЬ...

Похоже амеры решили усадить за рычаги управления свою преданную пешку:
"Следующие несколько лет после окончания университета в Риге, Вячеслав обучается в университете Кларка в США по линии престижной стипендии Fulbright от Института международного образования Госдепартамента США. Стипендия покрывала все затраты, в том числе страховку и расходы на дорогу.
С 2011 года начинается путь Домбровского в политику. Сразу после работы в правлении Фонда Сороса в летний период он избирается в XI Сейм по Рижскому округу от "Партии реформ Затлерса".
Что касается успехов, то в мае 2013 года его кандидатура была утверждена на пост министра образования и науки в правительстве Валдиса Домбровскиса. Так, он стал первым этнически русским министром образования в правительстве Латвии. Как сообщает портал Delfi, почти сразу на новом посту Вячеслав посетовал на низкие оклады министров, предложив их существенно повысить.

"Я могу точно сказать следующее – со следующего созыва Сейма зарплата министров должна быть более адекватной, чтобы привлечь профессионалов на работу, – заявил он. – Я бы сказал, что в два-три раза зарплата должна быть выше"."

Похоже амеры решили усадить за рычаги управления свою преданную пешку: "Следующие несколько лет после окончания университета в Риге, Вячеслав обучается в университете Кларка в США по линии престижной стипендии Fulbright от Института международного образования Госдепартамента США. Стипендия покрывала все затраты, в том числе страховку и расходы на дорогу. С 2011 года начинается путь Домбровского в политику. Сразу после работы в правлении Фонда Сороса в летний период он избирается в XI Сейм по Рижскому округу от "Партии реформ Затлерса". Что касается успехов, то в мае 2013 года его кандидатура была утверждена на пост министра образования и науки в правительстве Валдиса Домбровскиса. Так, он стал первым этнически русским министром образования в правительстве Латвии. Как сообщает портал Delfi, почти сразу на новом посту Вячеслав посетовал на низкие оклады министров, предложив их существенно повысить. "Я могу точно сказать следующее – со следующего созыва Сейма зарплата министров должна быть более адекватной, чтобы привлечь профессионалов на работу, – заявил он. – Я бы сказал, что в два-три раза зарплата должна быть выше"." 333

Ватная морда, причем тут американцы, депутат от кремлевцев, твоих любимых, типа мамыки..
Ты придурок по зарплатам на свою пидорашу смотри, депутаты гос.дуры не места для дискусий получают 400 тысяч деревянных ,в 40 раз больше тамошней пскапской минималки, а у нас 2000 евро депутат ,всего в пять раз больше минималки..чувствует твоя морда кремлеботная разницу???

Ватная морда, причем тут американцы, депутат от кремлевцев, твоих любимых, типа мамыки.. Ты придурок по зарплатам на свою пидорашу смотри, депутаты гос.дуры не места для дискусий получают 400 тысяч деревянных ,в 40 раз больше тамошней пскапской минималки, а у нас 2000 евро депутат ,всего в пять раз больше минималки..чувствует твоя морда кремлеботная разницу??? Тол

Вы нездоровы?

Вы нездоровы? 333

Что сделать, минздрав не на ту болезнь обьявил карантин.

Вы нездоровы? 333

Зачем обращаете внимание на дэбила?.
Пусть живет с кастрюлей на голове.

Написать комментарий