Когда в школах Даугавпилса пройдут встречи с выпускниками? 40

Читательница «Нашего города» Елена обратилась в редакцию с вопросом о сроках проведения традиционных вечеров выпускников: «Когда в школах Даугавпилса пройдут встречи с выпускниками?»

По информации Даугавпилсского самоуправления, в большинстве школ вечера встреч назначены на 2 февраля. Торжественная часть начнется в актовых залах: Госгимназии (17:00), Русского лицея (16:00), 3-й средней школы (15:00), средней школы Центра (16:00), 9-й средней школы (14:00), 10-й средней школы (16:00), 12-й средней школы (18:00), 13-й средней школы (16:00), 15-й средней школы (16:00), 16-й средней школы (16:00), 17-й средней школы (14:00).

В 6-й средней школе им. Райниса выпускников будут ждать 9 февраля, в 16:00.

В свою очередь в Польской госгимназии им. Ю. Пилсудского и в основной школе «Сасканяс» вечера встреч выпускников уже состоялись 28 декабря прошлого года.

02.02.2019 , 07:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 20 комм.
6 школа 9 февраля. Увас неправильная информация.Редакция! Исправьте! Не вводите людей в заблуждение L

Скиньте правильную информацию, спасибо.

да- ну, школа умственно отсталых. нормальный педагог небудит ученику- говарить во время урока, "Ну Ты Дзенис" или ещё Цешник. постаянно учеников обзывает- Дзятламы!!! ной

по моему ты букварь в первом классе скурил

Её уже как лет дофига назад объединили со школой центра Dd

Т.е. выпускники двух по жизни враждующих школ должны встречаться вместе? Смешно. Я скорее в Саулесколу пойду, что на базе моей школы теперь, чем в 4ой покажусь в качестве выпускницы. Моих учителей там нет, да и стены те мне не знакомы.

Мой друг, Гунар Анспок, учился в ШПД. Состоялся как человек и профессионал. Пилот - истребитель 1-го класса, комэск, подполковник. Уйдя в запас, занимался наукой, преподаванием. Не так давно ушёл.
Учителя в ШПД были превосходные. Один завуч Медард Константинович Юхневич, учитель русского и литературы, чего стоил.
А реагировать на комменты такого уровня вообще не стОит. Это дело админа сайта...
Кстати, от букваря такого прихода не бывает......

Правда, учителя в шпд были хорошие, мой сын там учился,отличником был.Многих учителей и учеников уже нет в живых,жаль, вечная память.

А кагда в краи будут вичера встрчи? Нада схадить!

Точнее будет Вечер выпендрожа,понтов и алкоголизма в школах.

Очень жаль что вам так не повезло с одноклассниками, или им с вами. У нас класс был очень дружный, до сих пор каждый год собираемся, всегда приятно снова увидеться и провести время, а вам мои соболезнования. !

Даже не знаю о чём можно с одноклассниками говорить каждый год.ЭЯто правда если алкоголь не пить.Ладно если это летом бвли бы встречи.А в такую погоду....

А я бы хотела встретиться с выпускниками ГПТУ 38 1968 1970 ГОДА УЧЕБЫ 12 ГРУППА мастер Васильев Петор Петрович 12 ГРУППА ОТЗОВИТЕСЬ

девушки в щпд, учятса легкого поведения. нормальная девушка в свои 15 лет, ещё не рожает ребёнка- сейчас уже 21 год и имеет 3 детей. шпдшник

ну знаете разные бывают девушки , лучше родить в молодости чем в старости к счас такое время когда вообще без помощи эко трудно родить да и где факты и доказательства. дети это счастье у нас живет девушка с мужем ей 24 и у нее 3 знаете молодцы работает муж и все хорошо . когда есть крепкая семья и поддержка родить стоит а не бросать и аборты делать

ну знаете разные бывают девушки , лучше родить в молодости чем в старости к счас такое время когда вообще без помощи эко трудно родить да и где факты и доказательства. дети это счастье у нас живет девушка с мужем ей 24 и у нее 3 знаете молодцы работает муж и все хорошо . когда есть крепкая семья и поддержка родить стоит а не бросать и аборты делать дааа

Еле еле осилил! Ты про знаки препинания слышал(а)?

А когда в белом лебеде вечер встречи выпускников будет?

ну знаете разные бывают девушки , лучше родить в молодости чем в старости к счас такое время когда вообще без помощи эко трудно родить да и где факты и доказательства. дети это счастье у нас живет девушка с мужем ей 24 и у нее 3 знаете молодцы работает муж и все хорошо . когда есть крепкая семья и поддержка родить стоит а не бросать и аборты делать дааа

вы не правы, рожать нужно лет в 30-35, тогда и за престарелыми родителями можно присмотреть как положено! а вот когда разница в возрасте между родителями и детьми 15-20 лет, это беда! и сам уже на пенсии, болячки одолевают и ухаживать за родителем, которому уже 90 и ещё лежачий, нет ни каких сил и средств!

А когда в белом лебеде вечер встречи выпускников будет? was

Сходняк напротив в школе №3. Братва заказала.

вы не правы, рожать нужно лет в 30-35, тогда и за престарелыми родителями можно присмотреть как положено! а вот когда разница в возрасте между родителями и детьми 15-20 лет, это беда! и сам уже на пенсии, болячки одолевают и ухаживать за родителем, которому уже 90 и ещё лежачий, нет ни каких сил и средств! э нет!

Поэтому нужно работать честно, чтобы иметь пенсию и не лезть к детям, а рожать в 30-35 лет, ребёнку 10, а тебе 40-45, уже вы слишком далеко от интересов ребёнка... Мне сейчас 30, ребёнку 7, здоровья, желания выше головы, мы с ребёнком лучшие друзья, и внимания, активности даю столько, сколько многие мечтают хоть половинку получить

Точнее будет Вечер выпендрожа,понтов и алкоголизма в школах.

Аха, будут хвастаться умными словами типо вайзер, супервайзер, или кто быстрее бургеры делает в макдаках за бугром

Правда, учителя в шпд были хорошие, мой сын там учился,отличником был.Многих учителей и учеников уже нет в живых,жаль, вечная память. АГ.

Я окончил 8 классов в ШПД в 1966 году . С теплотой вспоминаю своих учителей . Мы с учителями были , как дружная семья . Хотя и были , как и везде , конфликты и недопонимания . Но это всё от нашего ещё не сформированного сознания в те годы . ....Человека 3-4 , сейчас живут на постоянном месте жительства в Израиле . Трое закончили ДАТУ и служили авиатехниками в войсках . Сам получил высшее юридическое образование и работал в системе МВД . ...Да , некоторых уже нет на этом свете и учителей и учеников и это очень прискорбно . Осталась только память . ... Сам был далеко не тихоня и мог бы рассказать много юморных случаев , но это , как говорят , уже другая тема .

Любимая,уютная 9 средняя школа,стала домом для меня,потом моей дочери,потом моего сына.Причем любимый физик Евгений Васильевич преподавал всему моему семейству.Пожалуйста сбросьте фотографии ,если есть со встречи выпускников.Так приятно увидеть всем нам ,каждому своих.

Ja zakonchala 7srednjuju shkolu v 1979godu chto na Forshtade bila Skola uze davno zakrita Gde ze teper mogut vstretitjsja odnoklassniki?

кто знает когда планируется вечер встречи выпусников в 2021 году-очень хочу увидеть разжиревшие рожи

Написать комментарий