🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден телефон, утеряна связка ключей

"Найден телефон в Ж/Д парке. Пишите в ЛС или звоните на номер 22367161. Максимальный репост!!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Сидит кошка на дамбе около ДУ, в руки не даётся. Может кто ищет?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Даугавпилс. На Химии, у дома по ул. Инжениеру, 4, приблудилась собакенция. Четвертый день уже тусуется. С ошейником. Скромная, фотографироваться стеснялась. Забирайте!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна связка ключей. На связке был ключ от машины, от квартиры и еще несколько ключей. Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 26 997 746" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий