В Риге женщина на BMW сбила пешехода и врезалась в светофор 17

11 января в рижском микрорайоне Плявниеки, на улице Андрея Сахарова женщина не справилась с управлением автомобилем BMW, сбила пешехода и врезалась в конструкцию светофора. Об этом сообщает Skaties.lv со ссылкой на программу Degpunktā телеканала LNT.

На место происшествия прибыла полиция. Пострадавший пешеход передан медикам, о состоянии его здоровья пока не сообщается.


Написать комментарий

а женщина разрешала gorod.lv опубликовывать - обрабатывать свои личные данные - номер авто HT2581?

а женщина разрешала gorod.lv опубликовывать - обрабатывать свои личные данные - номер авто HT2581? вася

А пешеход, которого она сбила, разрешал ей ломать ему ноги и сбивать светофор??

Надо. Соблюдать. Дистанцию. В. Городе. И. Скорость. Всё-же. Зима.

Дороги надо нормально чистить,вчера целый день ездил то по Риге то по Юрмале, ни одной снегоуборочной машины не видел а целый день шел снег

Пешекодам. Надо. Быть. Внемательнами.

Пешекодам. Надо. Быть. Внемательнами. Raimunds

Конечно же пешиходам нужно быть внимательным. Только вы это к чему сейчас?

Конечно же пешиходам нужно быть внимательным. Только вы это к чему сейчас? Сов.кор.

И знаку стоять крепче.

Вот парадокс , но почему- то чаще всего именно на БМВ у нас в Риге горе - водители попадают в серьёзные аварии , что это такая уверенность в себе , супер машине или на этих авто у нас ездит особо одаренная " каста "?!

Сейчас погода такая, что только внимательность и разумная осторожность помогут на дороге. А тут похоже дамочка на взлет пошла, но оторваться от земли не успела. Жалко пешехода - попал ни за что.
П.С. ооо - чего затихарился, твоя же любимая тема насчет гранаты.

Задний привод в гололед опасен, неужели не ясно, я начинал с советских в то время, а они были все заднеприводные, поездив на переднем приводе никогда не поменяю на задний, летом без разницы, а зимой и по скользкой летней дороге только передний, и не пытайтесь меня переубедить, да БМВ хорошая машина как и Мерседес но заднеприводные за исключением мерса малого класса, так что смотрите и учите матчасть,

БМВ это диагноз.

Задний привод в гололед опасен, неужели не ясно, я начинал с советских в то время, а они были все заднеприводные, поездив на переднем приводе никогда не поменяю на задний, летом без разницы, а зимой и по скользкой летней дороге только передний, и не пытайтесь меня переубедить, да БМВ хорошая машина как и Мерседес но заднеприводные за исключением мерса малого класса, так что смотрите и учите матчасть, политолог Андрон.

есть учить матчасть, товарищ прапорщик!
Солдат - товарищ прапорщик, можно вопрос?
- можно.
- а почему вы до сих пор катаетесь на "опель тигра"
- зимой не скользю!

Да женщины за рулем ...это полный диагноз. .....

Так заблр проломить и светофор это уметь нужно.как думаете какая скорость была?
Пешеходы тоже наглеют.Зима не зима прут по пешеходнлму не глядя даже.Машине тне может сразу затормозить.Видео бы посмотреть.

а женщина разрешала gorod.lv опубликовывать - обрабатывать свои личные данные - номер авто HT2581? вася

Пусть страна знает своих героев в лицо.. Если гоняют то пусть с умом, 5 минут назад в тех же самых Плявнеках на Илукстес светофоре на зелёный для пешехода и красный для машин у меня перед носом со свистом на скорости пролетел какой-то долбоящер на машине и вы не поверите - БМВ.. Так что БМВ это диагноз кто бы что ни говорил.. Если сели за руль то отвечайте сами за себя и не вините пешеходов, не спорю многие не смотрят по сторонам но и за рулём хватает идиотов которые плевали на всех вокруг..

Ну а что вы хотите я знаю этот пешеходный переход там реально напрямую несутся машины даже не притормаживает даже летом О чём там говорить уже зимой ты даже не успеваешь там притормозить потому что там пешеходку даже и не видно по большому счёту потому что у нас всё в снегу дороги нехуя не чищены всё в гавнище ты идёшь Ты б**** скользишь в этих башмаках своих и плюсом у тебя по самые яйца ноги в снегу и в соли вот ебанная зима

Двойной диагноз бмвбаба.

Написать комментарий