А дальше сами: президент Латвии летит в теплые страны 13

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Президент Раймонд Вейонис сегодня доверил формирование правительства кандидату в премьеры от "Нового Единства" Кришьянису Кариньшу. На формирование Кабинета министров ему отведено две недели, но Вейонис за процессом следить не будет, пишет Skaties.lv..

Еще до рождественских выходных в канцелярии президента рассказали, что в январе Вейонис отправится в теплые страны, но не стали уточнять название. Согласно данным Латвийского радио, Вейонис хотел провести отпуск на Кубе, но в президентской канцелярии эту информацию отказались комментировать.

Напомним, президент поручил Кариньшу в течение двух недель сформировать правительство и заручиться поддержкой большинства депутатов.

Как сообщалось, Кариньш предлагает создать правительство из пяти партий - "Нового Единства", Новой консервативной партии, "Для развития/За!", "KPV LV", VL-TB/LNNK.


Написать комментарий

Цирк сгорел...а клоуны остались. ...в стране безвластье. .....а он в теплые страны.Так что мы от наших властьимущих хотим?Если президенту на......ь на страну и на народ.

Такой же бесполезный, как муж британской королевы.

Цирк сгорел...а клоуны остались. ...в стране безвластье. .....а он в теплые страны.Так что мы от наших властьимущих хотим?Если президенту на......ь на страну и на народ. Мимо шла.

Тебе же сказали: В бюрократическом аппарате управления настолько всё связано и схвачено что со властью что без неё коррупционную машину уже не остановить. А если народ Латвии даже выберет адекватных людей им эта машина не выдаст доступ к *гостайне* как не прошедшим обряд воровской круговой поруки.

Ему бы в солнечный Магадан, а не в тёплые страны! Капитан всегда последним покидает тонущее судно. А тут страна на дно идёт и ПОФИГ!!! Уехал загорать!

какие теплые страны ? он заработал максимум - путевку в Латгалию..по местным озерам ..рыбку половить. Прохладно - зато патриотично !

Pust menja prostjt velikie patrioti,no nahren nam takoi prezident? Deistvitelno strane zopa,a on v teplie strani??????????

Тебе же сказали: В бюрократическом аппарате управления настолько всё связано и схвачено что со властью что без неё коррупционную машину уже не остановить. А если народ Латвии даже выберет адекватных людей им эта машина не выдаст доступ к *гостайне* как не прошедшим обряд воровской круговой поруки. Дзалбейоб

Полностью с Вами согласен.

Вот так скоро они все съ... бутся и уходя свет выключат. А мы останемся в темноте, нищете и глубокой ж... пе! Приехали.

Ему бы в солнечный Магадан, а не в тёплые страны! Капитан всегда последним покидает тонущее судно. А тут страна на дно идёт и ПОФИГ!!! Уехал загорать! Патриот до дрожи в коленках

Мужик просто забил на этих политиков.

Ох, забыл видимо наш президент народную поговорку - Сделал дело, гуляй смело ! В Латвии нет правительства и нет президента (главнокомандующего), это как, по Закону ?

Ох, забыл видимо наш президент народную поговорку - Сделал дело, гуляй смело ! В Латвии нет правительства и нет президента (главнокомандующего), это как, по Закону ? ох и правы

Это даже не по понятиям🙄

Пир во время чумы.

какие теплые страны ? он заработал максимум - путевку в Латгалию..по местным озерам ..рыбку половить. Прохладно - зато патриотично ! ...

Zimoi nepoedet.Tolko v avguste 15 vAglonu,togda teplo.

Написать комментарий