Бил ремнем и заставлял есть горчицу: житель Елгавы получил условный срок за издевательство над детьми 12

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Земгальский районный суд в Елгаве вынес решение по делу об издевательствах отца над детьми. Мужчина не реже раза в неделю бил мальчиков ремнем, заставлял в наказание есть горчицу и применял другие методы эмоционального и физического насилия, сообщает skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.

Как сообщает портал Press.lv, в семье растут два мальчика. Но только один из детей осужденному родной. Однако в решении суда указывается, что всего на попечении мужчины – четверо детей.

Отмечается, что мужчина во время суда свою вину признал, раскаялся и договорился с судом о приемлемом наказании.


Написать комментарий

Сука какая!!! И такому УСЛОВНО???

А ,ч то за истерика?В Риге мальчик ле так 12..позвонил в полицию и сказал :меня папа заставляет мусор вынести.Вот это классно!!!И причём папка шлёпнул тапкоп по попе сыны!!!Это же уголовка!!!20 лет тюрьмы!!!

А ,ч то за истерика?В Риге мальчик ле так 12..позвонил в полицию и сказал :меня папа заставляет мусор вынести.Вот это классно!!!И причём папка шлёпнул тапкоп по попе сыны!!!Это же уголовка!!!20 лет тюрьмы!!! Григорий

Ну и как? Полицейские вынесли мусор??

Скоро будут родители ходить по струнке перед отпрысками,не приведи господь пальцем задеть!...Как объяснила полиция,надо было мальчику запретить играть в компьютер или отобрать мобилу!Охренительно!!А потом мальчик опять позвонит ментам и скажет-родители ущемляют его права!

А ,ч то за истерика?В Риге мальчик ле так 12..позвонил в полицию и сказал :меня папа заставляет мусор вынести.Вот это классно!!!И причём папка шлёпнул тапкоп по попе сыны!!!Это же уголовка!!!20 лет тюрьмы!!! Григорий

Шлёпнуть разик, когда выводит, это одно. А регулярное избиение, унижение и садизм - это совершенно другое. Различать надо.

Еще Райкин говорил-драть как сукинова сына!Наши яйцеголовые законодатели скоро запретят косо на детей смотреть. И вырастут из недраных детенышей в лучшем случае свиньи а в худшем суицидники и преступники-им то все разрешалось. Другой вопрос за что дерут.. если за сознательные гадости то я только ЗА! а вот за невольные провинности конечно нельзя обижать.

Скоро будут родители ходить по струнке перед отпрысками,не приведи господь пальцем задеть!...Как объяснила полиция,надо было мальчику запретить играть в компьютер или отобрать мобилу!Охренительно!!А потом мальчик опять позвонит ментам и скажет-родители ущемляют его права! Григорий

Не кричите и не истерите.

Ремень нормально если есть за что. А горчица, ублюдок полный

Почитала комменты. Кто воспитывает детей? Садисты и изверги!!! Что, бить детей каждую неделю и кормить горчицей - это нормально по вашему? А кто из них вырастет после этогоб не думали?

От ремешка и прутика еще никто не умер ! Выросли достойные граждане. А кто вырастет из наших внуков ?? Сопливый ребенок будет указывать своим родителям как себя вести ? В магазине требуют невозможное, купить дорогие игрушки, пойти куда то и принести что то. Да правильно ! Ремнем надо наказывать, чтоб помнили и знали ,что больно и делать плохое нельзя.

Ремнем надо наказывать так чтоб и больно было и чтоб ущерб здоровью не нанести. Дядя Федя

тебя похоже били по голове пряжкой, упс.

Бабушка советовала соски горчицей мазать,когда ребенка от груди отучала.Не помогло, все слизал. Есть горчицу это страшное насилие.

Написать комментарий