Ждете посылку из Нидерландов? Возможно, она была повреждена во время доставки 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Latvijas pasts получила из Нидерландов почти 80 доставленных авиасообщением мешков с посылками в поврежденном виде, у части из них невозможно установить адресатов, сообщает агентство ЛЕТА.

Как рассказали на предприятии, в каждом из почти 80 мешков, полученных авиарейсами, находятся несколько десятков посылок - большая часть из них намокла, а часть от влажности полностью развалилась, не позволяя установить адресатов.

Сотрудники почты перепаковали поврежденные посылки, чтобы можно было обеспечить доставку тем клиентам, кому это возможно. Каждая такая посылка маркируется соответствующим указанием о получении во влажном/поврежденном виде.

Чтобы выразить претензии по поводу некачественной Доставки, получатель посылки должен проинформировать об этом отправителя, который, в свою очередь, должен обратиться в почтовое предприятие Нидерландов. 

"Клиенты, получившие поврежденные посылки, имеют право отказаться от них и обратиться с претензией к отправителю. Если посылка получена в почтовом отделении, отказ с особым актом нужно оформить на месте, а если посылка доставлено курьером Latvijas pasts, то сделать это можно при получении", - сообщила руководитель отдела качества Latvijas pasts Линда Шевеле.

Принимая во внимание, что часть адресатов установить не удалось, предприятие призывает обращаться к отсылающей стороне, если посылка не была получена в течение месяца с момента отправки - 3 декабря.

В случае вопросов клиенты могут связаться с Latvijas pasts по номерам телефонов 67008001, 27008001 или по электронной почте info@pasts.lv.


Написать комментарий

Нидерландская посылка? Заверните мне

искали траву Ж))))))))))))))))

Опередили 🤣

искали траву Ж)))))))))))))))) rf

Скорее всего. )

Написать комментарий