Новусисты команды «Promeņ» завершили подготовку к командному чемпионату

В традиционном Рождественском турнире по новусу 29 декабря приняли участие даугавпилсские, резекненские и краславские игроки – всего 16 спортсменов. Круговой турнир продолжался с 10:00 до 20:00. Сильнее всех сыграл Янис Мелдерс, сделавший лишь четыре ничьи – 24 очка.

Это его вторая победа подряд - неделю назад Янис выиграл турнир памяти Хейнриха Тарвида. Второе место занял Виталий Насыр, набравший 20 очков, бронзовым призером соревнований стал мастер спорта Алексей Шушерт, которого любители новуса давно не видели с Кубком в руках. На этом подготовка даугавпилсских новусистов команды «Promeņ» к командному чемпионату Латвии по Высшей лиге завершилась. На первый тур наши новусисты поедут 5 января в Кекаву.

02.01.2019 , 10:35