Гасил пожар своими силами: в Балвском крае пострадал человек

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
21 декабря, в 09:55, пожарные получили вызов в Силаянскую волость Риебиньского края, где пожар возник в жилом доме. Прибыв на место, они обнаружили, что горит одноэтажный жилой дом площадью 100 кв. метров, и уже произошло обрушение крыши. В 13:43 пожар был ликвидирован.

22 декабря, в 13:58, стало известно о возгорании в трехэтажном жилом доме Балвского края. До приезда сотрудников ГПСС при попытке самостоятельно погасить пожар пострадал один человек – он был передан работникам Службы неотложной медицинской помощи. Площадь пожара составила 7 кв. метров, горели чердачные конструкции и теплоизоляция. Огонь был потушен в 16:07.

За минувшие выходные, начиная с половины седьмого утра 21 декабря и до сегодняшнего утра, в Латгалии были зарегистрированы и другие менее серьезные пожары. В частности, в Сакстагальской волости Резекненского края случился пожар в жилом доме (50 кв. метров), другой дом горел в Пасиенской волости Зилупского края (60 кв. метров), а в Цирмской волости Лудзенского края загорелся легковой автомобиль (2 кв. метра); о пострадавших не сообщается.

27.12.2018 , 16:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий