Лачплесис повторно вспомнил об отставке Прелатова 12

Спустя месяц после ноябрьских заявлений бывшего мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса ("Единство"/Латгальская партия) об отсутствии каких либо серьезных претензий к первому вице-мэру Игорю Прелатову (Mūsu partija), а также публичных заверений о желании найти новую модель сотрудничества с “Mūsu partija”, депутаты Латгальской партии подготовили проект решения о его отставке.

Примечательно, что это уже не первый документ, подписываемый Я. Лачплесисом о снятии И. Прелатова с должности вице-мэра. 

Ранее, 13 июня 2018 года, Я.Лачплесис также подписал проект решения об увольнении И.Прелатова с занимаемой должности, однако, 14 июня 2018 года, во время заседания Даугавпилсской городской думы, депутаты от Латгальской партии отказались его увольнять.

Как уже отмечалось ранее, спустя две недели, после отказа депутатов Латгальской партии отстранить И. Прелатова с занимаемой должности, депутаты коалиции Эйгимса/Лачплесиса утвердили новую должность третьего вице-мэра для Яниса Дукшинского ("Единство"/Латгальская партия).

20.12.2018 , 11:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Снова захотел отжать новую должность для однопартийцев нахлебников?

Цирк уехал, клоуны из Латгальской партии остались. Теперь вы люди понимаете почему в городе у нас полнейший бардак и кто всавляет палки в колеса и нихрена не делает, а только занимается интриганством? Лачик со своей бандой хуже Эйгима в сто раз.

Мужики - депутаты города, как базарные бабы ! Не могут поговорить по-русски за коньячком и решить все проблемы. Только и умеют что писать кляузы и наговоры. СТЫДОБА ЗА НИХ.

Скажите а почему на документах нет дат а подписи есть

Eto domasnjaja zagotovka!

приматовым втерли сраку и слили в унитаз..лачехер использовал дурачка и подтерся этим лопухом..и эти безмозглые ведутся и лезут чем то управлять ..

Прелатову место в соседней камере, вместе со здановским

Прелатову место в соседней камере, вместе со здановским Хехе

А лачика-ношаут!

Пердун старый, себя отставь. Задолбал.

Вот, старые интригана))) только умеет что интриг создовать и палки в колеса вставлять лучше бы работал и другим не мешал.

Как же они все задрали уже своей подковерной возней. Их всех дихдофосом из мэрии не вытравить. Вся Латвия уже в голос ржет над нашими "градоначальниками", а заодно и над нашим городком... позорище.

… и прихватить с собой Самарина, пока их тоже КНАБ за мягкое место не взял.

Написать комментарий