ВВС начинает вещание в Латвии на русском языке 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Впредь, каждую среду в 19 часов Русское вещание LTV7 будет транслировать новости BBC на русском языке, сообщили на Латвийском телевидении. Первый телемост с Лондоном произошел вчера, 12 декабря.

Руководитель Отдела новостей Европы и Америки BBC World Америко Мартин считает, что сотрудничество с LTV7 является отличным вкладом в русскоязычный выпуск новостей BBC в Латвии.

Как отметил Мартин, русская служба BBC будет освещать события, важные для латвийского общества, а также предоставит информацию о глобальных и региональных проблемах.

Член правления Латвийского телевидения, занимающийся вопросами развития контента, Сергей Нестеров указал, что сотрудничество с Русской службой BBC предоставляет возможность дополнить новостную ленту LTV7 качественным содержанием.

Как отметил Нестеров, для Латвийского телевидения важны возможности международного сотрудничества, и это не единственный такой проект.

"То, что BBC оценила редакцию Русского вещания LTV7 и мы можем поднять наше сотрудничество на новый уровень, действительно является признанием. Я думаю, что наши зрители оценят это сотрудничество", - заявил он.


Написать комментарий

А что, это хорошо! Послушаем вранье от РТР, вранье от ВВС, сравним с Евроньюс и сделаем правильное вводы о том, сто происходит. Надо думать своей головой, а не тупо фейки пережовывать.
А ВВС прикольная радейка, особенно когда Сева Новгородцев вещал...

Ну, не знаю, не знаю...
Что на это ответит ЦГЯ?

Пропоганда сейчас правит миром. Кто первый крикнет и понеслось. Раздувают моментально любой фэйк.

Сколько можно слушать? Лапша с ушей свисает до земли

А почему на русском? Кого просвещать будете? Русских? Мы и так просвещенные. Латышам вещайте.

Сколько можно слушать? Лапша с ушей свисает до земли Lena

Всей этой лапшой отвлекают от реальных проблем. Проще всего кричать держи вора.

Сколько можно слушать? Лапша с ушей свисает до земли Lena

Во всем виновата Россия 😂😂😂
Точно лапша и постоянно.

Во всем виновата Россия 😂😂😂 Точно лапша и постоянно. Дык

Во всем виноваты такие идиоты, как ты с лапшой до колен!

давно отказался от телевидения и все свои телеки выбросил. Смотрю то, что мне интересно. Америкосы латышей давно зомбировали, то теперь добрались и до русскоговорящих. Приняли латышскую валоду за гос. язык, то почему на русском языке передачу запускают на латышском канале ??? ЦГЯ дали добро на язык оккупантов ???

давно отказался от телевидения и все свои телеки выбросил. Смотрю то, что мне интересно. Америкосы латышей давно зомбировали, то теперь добрались и до русскоговорящих. Приняли латышскую валоду за гос. язык, то почему на русском языке передачу запускают на латышском канале ??? ЦГЯ дали добро на язык оккупантов ??? ют

Господа ЦГЯ-это не только карающий но и идеологический орган созданный для многих целей начиная от унижения достоинства русскоговорящего человека и его запугивания и кончая идеологической обработкой населения.Естественно это никто открыто не говорит однако судя по делам -так оно и есть.\поэтому не стоит задавать наивные вопросы а что скажет ЦГЯ.Для промывания мозгов подходят все средства .

Написать комментарий