Провалилась попытка передать Е.Оленову все предприятия города 20

Сегодня на очередном заседании Даугавпилсской городской думы решением большинства депутатов было отклонено предложение вице-мэра Яниса Дукшинского ("Единство"/Латальская партия) о передаче функций держателя долей капитала всех предприятий самоуправления руководителю Отдела обществ капитала думы Евгению Оленову ("Единство"/Латгальская партия).

За данное решение проголосовали депутаты Латгальской партии, против - Рихард Эйгимс и Игорь Прелатов. Депутаты “Согласия” отказались поддерживать склоки за сферы отвественности до избрания нового мэра города или проведения повторных муниципальных выборов.

Таким образом, держателем долей капитала на предприятиях самоуправления останется первый вице-мэр Игорь Прелатов (Mūsu partija).

Е. Оленов за последние шесть месяцев уже успел поруководить муниципальным предприятием “Daugavpils siltumtīkli”. Также, на сегодняшний день, он является членом правления “Daugavpils satiksme”.

13.12.2018 , 17:20

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

"Доктор, откуда у вас такие картинки?" (с)

Согласие поступают мудрее всех. Лачплесис уже истерит

неужели обрели разум и не дали развались всё, что ещё не развалили ?

Похоже латгальская партия ведет против нашего города войну на уничтожение. Может это заказ Единства?

Почему " Наполеон" разрешил убежать своей челяди из палаты.

Наша антинародная дума жжет не по детски!

Дукшинский вообще в своем уме?

И правильно сделали, что такое предложения отклонили. Дукшинский прямо как Бунша из кинофильма 😂

Дукшинский вообще в своем уме? Ира

Он же из " хордовых " ( бесхребетных ) что велели , то и предложил .

Долгие годы никакой реальной оппозиции власти в городе не было, взятки, откаты, блатные назначения на должности развратили власть имущих донельзя. Денег накопилось столько, что любого можно купить, заказать, и как показывает история города даже убить. Теперь кто-то в первый раз стал перечить хозяевам города, их это страшно бесит.

Лачик стал никакой, месяц назад на Даунткоме божился, что Оленя исключили из партии, а тут вдруг ему беспартийному решили отдать все предприятия. Вот же хуеплёт старый!

Потерял чутье прораб.

tak razyeli rjashki.chto ne mogut pomestitsja v obyektiv.nado ih posadity na minimalku.kotoruju poluchajut bolyshinstvo gorozan.

а какие ВСЕ? Если не ошибаюсь, то в городе только два акционерных общества...

Чепушилы зажравшиеся

Я могу показать где этот смешной Дукшинский живёт =). Кому интересно))). Большая Погулянка, улица Безделигу а номер могу написать. Если кому есть , что сказать ему

Потерял чутье прораб. №2018/12

Мозги стали сохнуть от латгальского пива и награбленного от народа.

Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя. На дурака не нужен нож, ему в три короба соврешь и делай с ним что хошь. Лай лай лай..

Фото хорошее. Как поросята в хлеву.

Написать комментарий