Нам пишут: поздним вечером в Цирши не попасть 24

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Даугавпилчанин Руслан написал в редакцию электронное письмо, в котором попросил выяснить позицию Даугавпилсского автобусного парка относительно дополнительного рейса в Науенскую волость.

«Почему Автобусный парк не может пустить маршрутку из Даугавпилса в Цирши (Науенская волость) на 22:50? Многим людям нечем добираться до дому!».

Член правления Даугавпилсского автобусного парка Сергей Михайлов  сообщил «Нашему городу», что данный вопрос находится в компетенции Автотранспортной дирекции, куда и следует обращаться заинтересованным лицам.

Заявление будет иметь больший вес, если его подпишут несколько пассажиров. Следует также иметь в виду, что подобные решения Автотранспортная дирекция принимает исходя из экономической эффективности рейса.

14.12.2018 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.
А почему город должен обеспечивать доставку волостных жителей? Пускай волость или краевая дума оплачивает доставку до дома "сидящих на мамкинай шеи до Науен"! А работающих пусть работодатель везёт до дома и высчитывается из зарплаты! Либо, как правильно тут подметили, с гулянки на такси! Горожанам в 22:50 в местечке Цирши делать нечего! Мнение народа

Какой ты умный, а работает он в городе, а ты сидишь на диване и вякаешь.

При чем тут вообще город он обращается а дап а не сатиксме

Волость не занимается комерческими перевозками

Руслаан написал, Руслан ответил...

Вот и решили проблемку

В 22:50 "многие люди" уже дома спят! А загулявшему Русланчику советую взять такси и ехать домой с гулянки за СВОЙ счёт, а не за счёт города! Или пускай районная управа оплачивает затраты на этот маршрут для Руслана!!! горожанин

А если человек работает, или после тренировки. У многих тренировки заканчиваются в9 - 9,30 . Какой защитник бюджета, ты наверно , заботишься о доходах своих

При чем тут вообще город он обращается а дап а не сатиксме Валя

А! Ну тогда мне поую на того руслана...

Люди , да вы вообще охерели от злости и негатива. Это что уничтожение всех неугодных , как в сталинские времена. Что за разделение своих и не своих. Что за дискриминация. Не подавитесь своей желчью. Такое ощущение что коменты пишут люди, чтоб нагнетать негатив в обществе.

Да просто некоторые люди не понимают!

И не каждый может себе позволить на такси! Женщины работают в супермаркетах до 22.00 и потом ходят после отработанных смен пешком!!!

А! Ну тогда мне поую на того руслана... Мнение народа

Также людям похуй на тебя! Держи своё мнение при себе!

Ну и ты держи свое мнение при себе. Раз тебе похуй!

Налоги идут в самоуправление по месту жительства. Волость может дотировать нерентабельные рейсы. Науенская совсем не бедная.

Ну так если на этот рейс будет 4-5 человек хотя бы и рейс будет рентабельным, то пустят в любую глушь, а ради одного вас пускать транспорт не будут. Это не Япония, где если не ошибаюсь, есть жд станция на которой поезд останавливается, чтобы подобрать всего одного пассажира-школьницу.

собрались одни похуисты !!!

За счёт бюджета, один человек, рентабельно, нерентабельно...
Понятно одно- для нужд человека хренос два вы получите!
А комментатору, который бьётся в истерике за городской бюджет, можно разжевать и в рот положить: пустить лишнюю маршрутку в крепость или автобус на Юдовку- проблема в городской черте, не говоря о Науенской волости. А теперь сопоставим какие-то грёбанные маршруты общественного транспорта с дополнительными затратами по завершению строительных реноваций по городу и не только их.

Михайлова одного возит машина рабочая, как такси. а люди для никто , при таких рассуждениях

Ну так если на этот рейс будет 4-5 человек хотя бы и рейс будет рентабельным, то пустят в любую глушь, а ради одного вас пускать транспорт не будут. Это не Япония, где если не ошибаюсь, есть жд станция на которой поезд останавливается, чтобы подобрать всего одного пассажира-школьницу. 123

Так дела и есть в этом что человек просит не только для себя!

Vot vot RJ vi pravi. Ljudi prosto tak ne prosjat, a ot bezishodnosti, robotatj vse odikvatnije hotjat kto ne sidit na soc posobijah i im vse tipo objazani. Kak na 15.50 i 17.00 puskatj marshrutki malenkije na 27 chelovek oni umejut, kogda narodu egege, s kozhzavoda narod vesj ne mozhet ujehatj i zhdut sledujushij avtobus, a radi 2 chelovek Dautrans dajot bolshoj avtobus ili voobshe snimajut rejs.

К ЦГБ же пустили автобус ради нескольких человек, правда и проезд подняли. С Крауи до Науен ближе, чем с общества до ЦГБ.

Написать комментарий