Дукшинский предложил передать в управление Оленову все предприятия города 39

Вице-мэр Даугавпилсской городской думы Янис Дукшинский ("Единство"/Латгальская партия) подготовил проект решения о передаче функций держателя долей капитала всех предприятий самоуправления руководителю Отдела обществ капитала думы Евгению Оленову ("Единство"/Латгальская партия).

На сегодняшний день, учитывая отсутствие у Даугавпилса мэра города, держателем долей капитала на предприятиях самоуправления является первый вице-мэр Игорь Прелатов (Mūsu partija).

Е. Оленов за последние шесть месяцев уже успел поруководить муниципальным предприятием “Daugavpils siltumtīkli”. Также, на сегодняшний день, он является членом правления “Daugavpils satiksme”.

11.12.2018 , 13:45

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.

Это какой-то САБОТАЖ !!!

Какая отвратительная рожа. Е.Леонов. Симсим

Извините но это цитата Эрнеста Гарина (профессор археологии) о Евгении Леонове (доцент)

смешной какой... или тупой?

Меня интересует вопрос..вот его назначили членом правления сатиксме..на работе его вообще нет...появляется он от силы на 1 час в день..технич.директора сняли..кто вообще теперь управляем преприятием и занимается автобусами? В ригас сатиксме и директора есть и члены правления и технические директора...в даугавпилсе никого..автобусами будет руководить не понять кто вообще...бывший водитель автобуса? А он в этом разбирается интересно?..город походу в полную иемноту катится...

Не пора ли жителям города остановить этот лачиковский беспредел?

Меня интересует вопрос..вот его назначили членом правления сатиксме..на работе его вообще нет...появляется он от силы на 1 час в день..технич.директора сняли..кто вообще теперь управляем преприятием и занимается автобусами? В ригас сатиксме и директора есть и члены правления и технические директора...в даугавпилсе никого..автобусами будет руководить не понять кто вообще...бывший водитель автобуса? А он в этом разбирается интересно?..город походу в полную иемноту катится... ....

Оленов работал в банке, а потом его усадили в ПЖХ и пошли бросать на горящие точки, чтоб порядок наводил. Вот кто его усаживает в кресла, то стоит задуматься. Может пора самого кукловода в канаву спихнуть ? А то всему городу капец придёт.

Это у Оленова по генетической линии комсомольский талант руководить проявился в полной мере в свете событий последнего времени в нашем славном городе Д....

Оленов работал в банке, а потом его усадили в ПЖХ и пошли бросать на горящие точки, чтоб порядок наводил. Вот кто его усаживает в кресла, то стоит задуматься. Может пора самого кукловода в канаву спихнуть ? А то всему городу капец придёт. ют

Нужна полная люстрация городской Думы и на предприятиях города и первого на аркане нужно "вытащить" на свалку истории лачика и всю его кодлу,иначе городу полный калапс.

Оленов работал в банке, а потом его усадили в ПЖХ и пошли бросать на горящие точки, чтоб порядок наводил. Вот кто его усаживает в кресла, то стоит задуматься. Может пора самого кукловода в канаву спихнуть ? А то всему городу капец придёт. ют

Стесняюсь спросить… а где Олень навел порядок? В свое время в ПЖКХ? В теплосетях? На очереди Сатиксме…ха!

Стесняюсь спросить… а где Олень навел порядок? В свое время в ПЖКХ? В теплосетях? На очереди Сатиксме…ха! Дина

разве он наводил порядок ? Его пересаживали из одного кресла в др. и даже увольняли людей, чтоб усадить Оленова. Поэтому и говорю, что кранты будут оставшимся , где Оленов побывает.
просто нужно просматривать все комментарии и тогда не возникнут подобные вопросы.

помнится евоный батяня (покойный ныне) комуняка ещё тот был..

Пошёл вон! Чем ты только ни руководил! Достал всех!

А что они тогда делать будут???Оленову все предприятия города....а сами будут на новых машинках по магазинам кататься и штаны просиживать с умным видом.....за народные деньги.

Головой долбанулся? Судя по фото очень сильно долбанулся, однако

Varbūt uzreiz nakts melnumā izvest un pārskaitīt visu uzņēmumu aktīvus uz visiem zināmu partijas kontu un teritoriju!
Vai spogulī dukšinski kādreiz ieskaties???
Ja nav spoguļa papēti bildi raksta augšgalā...

Это стеб

помнится евоный батяня (покойный ныне) комуняка ещё тот был.. янис

Лучше быть истинным комянякой,чем продажным бездарным идиотом

Почему во Франции люди не довольны жизнью и тысячами выходят на улицу,добиваются лучшей жизни,а у нас полный беспредел и все молчат,тихо пишут коменты,Где организаторы?Неужели все всё пох..? Что твориться?

a dukwinskomu abi ni xrena ne delatj,vsju otvetstvennostj s sebja snatj,,a bobosi polu4atj...

foto - "za4et!!!" :)

Написать комментарий