Президент отзовет кандидатуру Гобземса и будет искать нового премьера 18

Президент Латвии Раймонд Вейонис собирается отозвать кандидатуру Алдиса Гобземса на пост премьер-министра.

После встречи с Гобземсом, Вейонис заявил об этом журналистам. Также президент собирается начать консультации с партиями.

Напомним, первым на должность премьер-министра был номинирован лидер Новой консервативной партии Янис Борданс. Бордансу не удалось сформировать правительство в назначенные сроки, по этой причине 26 ноября Вейонис назвал Гобземса следующим кандидатом на должность премьера.


Написать комментарий

Что ж им всё не нравится-то? К чему эти "пируэты"? Есть же хозяин, его и слушайтесь. Всё равно, вам никто не верит.

А чего так, валоду не в совершенстве знает?
Других знаний у них вроде не требуется.

Что ж им всё не нравится-то? К чему эти "пируэты"? Есть же хозяин, его и слушайтесь. Всё равно, вам никто не верит.

Создают иллюзию сурьёзной политической борьбы.

Звонок из посольства и п.Резидент продолжает подогревать важность в выборе исполкома .

Аксиома- латыши НЕ МОГУТ создать ничего хорошего а ростки положительного уничтожают на корню

Пытался новый человек привлечь к рботе на благо Латвии независимых высококлассных специалистов и что вышло? Либо таковых у нас нет либо старые протухшие политики умышленно срывают положительные действия. гнусное старье является врагом Латвии.

роковая цифра 13 ....
так и провозятся до новых выборов, когда нужно будет нового президента избирать, а тут ещё и правительство не избрали.

Тогда, в 30-х, пришёл Карлис и разогнал всю камарилью. Не всё было правильно, было много авторитаризма, но мы не судьи. А предлагаю просто посмотреть на поступки этой сильной личности в условиях патовой ситуации. Надо просто разогнать этот сейм, президенту, как неспособному работать на благо Латвии (не правящей верхушки) - импичмент. Тогда ещё смогу поверить, что выборы что-то решают, но что реально видно: ведь реально работают не они, типа министры. Их нет уже не один месяц, а жизнь в Латвии не остановилась. И есть в этой идее Гобземса здравое зерно: оставить шесть министерств, а там, смотришь и агентур поуменьшится, и советников поменьше, смотришь до Эстонии подтянемся. Но кто-же даст???

Пытался новый человек привлечь к рботе на благо Латвии независимых высококлассных специалистов и что вышло? Либо таковых у нас нет либо старые протухшие политики умышленно срывают положительные действия. гнусное старье является врагом Латвии. Пиксель

Посмотрите что в городе происходит, молодые пытаются работать ,а старые протухшие политики ,умышленно срывают положительные действия,гнусное старье является главным врагом города и Латвии.

Государства нет, латыши страну спи@дили и цирк с конями устроили, - смотрины бородатой латышской "невесты", конечно, позор, но ведь латыши сошли с ума и им латышам ущербным такая очевидность недоступна. Чтобы немного сократить количество латышских суицидов, традиционный лозунг-кричалка возбуждающая алчных нищебродов латышей: "Проект! Миллиард! Даёшь каждому латышу латыша!".

это войну создали жиды в правительстве Украины и России.Вот что сказал раввин Шнеерсон в 1994ом году-" Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур (это он говорит о реформах,санкциях итп.), оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ . Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения .
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас (От жида Порошенко=Вальцмана,Гройсмана,Луценко+Червоненко+Берёза=Бляхер вообще граждане Израиля). То же самое будут считать и русские , будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают незаконно отобранные у них земли (Это он сказал насчёт аннексии Крыма и Донбасса.) и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций .
В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты , якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет «антисемит». Слово «еврей» будут произносить шепотом.
Несколькими процессами (вроде суда над антисемитом Осташвили с последующим его уничтожением) и другими методами (радио, телевидение — устрашающие фильмы, вроде отмщение израильской сверхразведки Моссад за убийства евреев) запугаем быдло настолько , что ни у одного еврея не упадет с головы ни единый волос в то время, как славян будут отстреливать пачками, уничтожать тысячами — на границах (Донбасс это что?Граница,Чечня=Граница), где евреи не служат, в миротворческих силах, терроризмом, заказными и уголовными убийствами."-Пока вы дегенераты воюете,ВАШИ ЖЕНЩИНЫ уезжают СОТНЯМИ ТЫСЯЧ за границу,чтобы выйти замуж за иностранца=Рожают НЕ Украинцев,Не Славян!Вы долбоёбы просто ВЫМРЕТЕ с такими темпами!

nado vse partiji razognats i nače ne budet nicevo haroshevo kak Ulmanis eto sdelal

это войну создали жиды в правительстве Украины и России.Вот что сказал раввин Шнеерсон в 1994ом году-" Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур (это он говорит о реформах,санкциях итп.), оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ . Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения . Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас (От жида Порошенко=Вальцмана,Гройсмана,Луценко+Червоненко+Берёза=Бляхер вообще граждане Израиля). То же самое будут считать и русские , будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают незаконно отобранные у них земли (Это он сказал насчёт аннексии Крыма и Донбасса.) и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций . В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты , якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет «антисемит». Слово «еврей» будут произносить шепотом. Несколькими процессами (вроде суда над антисемитом Осташвили с последующим его уничтожением) и другими методами (радио, телевидение — устрашающие фильмы, вроде отмщение израильской сверхразведки Моссад за убийства евреев) запугаем быдло настолько , что ни у одного еврея не упадет с головы ни единый волос в то время, как славян будут отстреливать пачками, уничтожать тысячами — на границах (Донбасс это что?Граница,Чечня=Граница), где евреи не служат, в миротворческих силах, терроризмом, заказными и уголовными убийствами."-Пока вы дегенераты воюете,ВАШИ ЖЕНЩИНЫ уезжают СОТНЯМИ ТЫСЯЧ за границу,чтобы выйти замуж за иностранца=Рожают НЕ Украинцев,Не Славян!Вы долбоёбы просто ВЫМРЕТЕ с такими темпами! ооо

если в кране нет воды и тд....
может бандеровцы и вправду герои, что уничтожали евреев и Гитлер ???

если в кране нет воды и тд.... может бандеровцы и вправду герои, что уничтожали евреев и Гитлер ??? антисемиту

ну вот хрен его знает, я совсем не против евреев и дружил с ними, но порой в голове появляется мысля - а может Адольф был прав?!ведь беды в европе и америке откуда?милиардеры то евреи!

Да выброли провителей каторые не вчом немогут розабратся пора этих провителей к ответу привлеч. Только не каму это зделать а может письмо Путину написать пусть подкинит пару упровденцев. Ато мы сами с усами!

ну вот хрен его знает, я совсем не против евреев и дружил с ними, но порой в голове появляется мысля - а может Адольф был прав?!ведь беды в европе и америке откуда?милиардеры то евреи! однако

Решил Адольф полмира завоевать, пришёл к евреям: дайте деньги, а они ему пошёл нах.....

Государства нет, латыши страну спи@дили и цирк с конями устроили, - смотрины бородатой латышской "невесты", конечно, позор, но ведь латыши сошли с ума и им латышам ущербным такая очевидность недоступна. Чтобы немного сократить количество латышских суицидов, традиционный лозунг-кричалка возбуждающая алчных нищебродов латышей: "Проект! Миллиард! Даёшь каждому латышу латыша!". Ivan

последней строчкой подняли с утра настроение, посмеялся!

Решил Адольф полмира завоевать, пришёл к евреям: дайте деньги, а они ему пошёл нах..... Сталин

ну хрен его знает, но возникает вопрос - где он взял тех ученых и деньги, для того что бы создать самую крутую армию в мире?!

Написать комментарий