Семья Бункуса заплатит полмиллиона евро раскрывшему убийство 14

Семья убитого адвоката, администратора неплатежеспособности Мартиньша Бункуса объявила вознаграждение в размере 500 тыс. евро за раскрытие его убийства, сообщил брат убитого Кристап Бункус.

Вознаграждение посредством СМИ и социальных сетей объявлено в 30 странах.

Семья убитого просит предоставлять любую информацию об идентичности и местонахождении заказчиков, исполнителей и тех, кто поддержал убийство, о маршруте их перемещения до и после 30 мая 2018 года, а также любую другую информацию. Вознаграждение будет выплачено из средств семьи Бункуса.

"Убийство Мартиньша Бункуса подтверждает, что влиятельные лица могут свободно реализовывать свои интересы в Латвии брутальными, бандитскими методами. До сего момента ни исполнители убийства, ни заказчики не найдены. Поэтому мы, семья Мартиньша Бункуса, хотим поддержать расследование и объявляем вознаграждение, причем в международном масштабе", - заявил брат убитого адвоката.

В анализе полученной информации семья Бункуса будет сотрудничать с профессиональными юристами, которые обеспечат полную конфиденциальность информации и сотрудничество с государственным следственными органами.

Лица, располагающие ценной информацией, могут сообщать о ней по телефону + 371 24 339 339 или по электронной почте atlidziba@protonmail.com.

Ранее сообщалось, что семья убитого Бункуса подала в суд Видземского предместья Риги иск против бывшего присяжного адвоката, кандидата на должность премьер-министра Алдиса Гобземса, об отзыве не соответствующей действительности и клеветнической информации и взыскании имущественной компенсации.

Мартиньш Бункус был застрелен утром 30 мая.

10.12.2018 , 17:40

Mixnews.lv

Фото: Интс Калниньш / Reuters


Написать комментарий

За раскрытие или за информацию? Так раскрыть может только полицейский...

Вот спрашивается- и нахрена нужны менты???

Вот спрашивается- и нахрена нужны менты??? ооо

так за бабки хорошие они готовы поработать, а так тфуу....

Пол ляма . Сумма небольшая , честно заработанная , всей семьёй , на стройке .

Вот спрашивается- и нахрена нужны менты??? ооо

застрелили его тоже не бандиты из под максимы или соседнего двора, калашниковы так просто по улицам не валяются, а такие заказняки даже и америкосы расследовать не могут, поэтому нехрен на наших с зп в 600-800 евро пенять

все администраторы неплатежеспособности наживались на человеческом горе получая огромные и незаработанные деньги... закрывали наши банки... и продавая за долги предприятия и квартиры..

все администраторы неплатежеспособности наживались на человеческом горе получая огромные и незаработанные деньги... закрывали наши банки... и продавая за долги предприятия и квартиры.. елена

Это не повод убивать. Пожизненное да, с конфискацией!

Большие деньги зло-но не для всех.

Это не повод убивать. Пожизненное да, с конфискацией! ооо

Да кто-ж его посадит. Банда администраторов неподвластна законам этой страны. Может это и не самый гуманный но ЕДИНСТВЕННО верный способ решения.

Да кто-ж его посадит. Банда администраторов неподвластна законам этой страны. Может это и не самый гуманный но ЕДИНСТВЕННО верный способ решения. Ворошиловский стрелок

Гуманный для кого? Убрали одного поставили другого! Народ- думайте что пишете!

Стесняюсь ☺️ спросить! От куда такие деньги у семьи?

Стесняюсь ☺️ спросить! От куда такие деньги у семьи? Blade

В максиме на бананы клеили ценники денно и ночно

За пол ляма, можно и на себя взять

Где можно заработать такие деньги? Только будучи администратором

Написать комментарий