🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 11 декабря 2018 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)

4 лунный день | c 11:53:00(MSK) 5 лунный день;

Луна в знаке Водолей

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 11 декабря 2018 Овен

День удачного шопинга и выгодных деловых предложений. Можно сделать давно обдуманный «ход конем», скорее всего, он будет касаться переезда, купли-продажи недвижимости.

Гороскоп на 11 декабря 2018 Телец

Ситуация на работе, отношения с друзьями или любимым человеком могут стать поводом для серьезного разочарования. Трудности придется преодолевать в гордом одиночестве. Разберите все документы (как служебные, так и личные), разложите по полочкам мысли, планы и чувства. Словом, наведите порядок в жизни.

Гороскоп на 11 декабря 2018 Близнецы

Вам могут предложить дополнительную работу. Прежде чем соглашаться, оцените свои силы. Сегодня вечером отличное время для визита в театр, посещения модного клуба или ресторана. Удачным будет шопинг.

Гороскоп на 11 декабря 2018 Рак

В отношениях с домашними проявляйте дипломатичность и не расстраивайтесь, если вас настигнет личный финансовый кризис: это временные трудности.

Гороскоп на 11 декабря 2018 Лев

Большинству Львов придется снова столкнуться с делами, которые считались успешно завершенными. Что ж, хотя бы со второй попытки постарайтесь все уладить, а для этого как следует взвешивайте каждое решение.

Гороскоп на 11 декабря 2018 Дева

Успех на службе, финансовая стабильность и гармоничные отношения с коллегами и близкими подарят ощущение комфорта и уверенности в себе.

Гороскоп на 11 декабря 2018 Весы

Пора позаботиться о поддержании формы,тонуса, иммунитета. У Весов-мужчин сегодня весьма неплохие карьерные перспективы.

Гороскоп на 11 декабря 2018 Скорпион

Подходящее время для поездок, романтических приключений, расслабления. А вот работать сегодня будет нелегко. Вечером уделите максимальное внимание любимому человеку - от вас сейчас требуется поддержка и забота.

Гороскоп на 11 декабря 2018 Стрелец

Будьте внимательны с любыми документами. Если работаете с клиентами, проявите тройную бдительность, чтобы потом не пришлось отвечать на многочисленные иски.

Гороскоп на 11 декабря 2018 Козерог

Побалуйте себя красивыми обновками, визитами к косметологу, займитесь декором дома. Можно начать ремонт, который необходимо завершить до конца года.

Гороскоп на 11 декабря 2018 Водолей

Придется много работать, даже сверхурочно. Утешает, что и гонорары превысят самые смелые ожидания. Если сегодня вы собрались отдохнуть с друзьями, сведите количество алкоголя к минимуму.

Гороскоп на 11 декабря 2018 Рыбы

Уделите максимум времени семье, особенно спутнику жизни. Да, ситуация на службе не отпускает, и все же этот день — для романтики и нежности.

11.12.2018 , 07:00

Gorod.lv

Фото: pixabay.com


Написать комментарий